Никакой взаимности не будет...

Всем привет! Хочу поделиться забавной историей, которая только что со мной произошла. Я веду YouTube-блог по изучению немецкого языка и время от времени размещаю свои видео в разных группах на Facebook, посвященных немецкому и жизни в немецкоязычных странах. Обычно такие посты заходят на "ура", люди активно обсуждают содержимое видео и все довольны. Сегодня запостил свой новый ролик в нескольких группах, посвященных жизни в Германии, и через несколько минут получил сообщение от некой мамзель. Пересказывать переписку я не буду, просто размещу тут скрин (благо, общались мы недолго): 

Никакой взаимности не будет... Наглость, Жадность, Халява, Текст, Переписка, Общество, Интернет, Facebook, Длиннопост

___________


То есть девушка почему-то решила,  что размещение поста в группе, в которой она является администратором (группа абсолютно открытая и постить туда может любой) равноценно прямой рекламе ее личного профиля по совершенно другой тематике на канале с 12 тысячами подписчиков, которые органически собирались в течении почти полугода. Особенно порадовали фразы типа: "мы за взаимную помощь" и "поняла, что взаимности никакой не будет".


Моя запись, разумеется, исчезла из группы, но я особо как-то не расстроился. Стало лишь интресно, это своего рода троллинг или действительно есть настолько уверенные в себе люди? :)