8107

Неудачника пост

Вчера поздно вечером приехал в Москву в гости к брату. В этой квартире впервые. Всех нюансов этого дома мне объяснить видимо не успели, или не сочли нужным.

Сегодня с утра пораньше решил сходить в туалет, и вот незадача - замок заклинило. В общем, на данный момен ровно 1 час 30 минут я заперт в туалете брата. Он и его жена крепко спят за стенкой. Я барабаню в дверь, кричу, звоню им на телефон - всё безрезультатно. Только слышу, как с каждым моим усилием, лишь усиливается их храп.

Вот, за наличием свободного времени, решил вас с утра повеселить. Ну или может кто советом поможет.

Дубликаты не найдены

+3187
Основной совет - пей из бачка, а не из сортира. Экономь бумагу, она может ещё пригодится. Пару дней протянешь, потом пикабушники тебя вызволят. Держись там, не падай духом!
раскрыть ветку 299
+1820

Сразу полегче стало

раскрыть ветку 298
+2169

Полегче стать тебе должно было полтора часа назад...

раскрыть ветку 43
+700

Да у тебя еще все путем! Вот у моей сестры уже лет 30с туалетами сложные отношения. Где она только не застревала. Апогеем было кафе "Лайма" в Питере (осуществила давнюю мечту, съездила в Пите, называется). Ее извлекали около 40 минут, подключились все, посетители, раздатчики, кассиры. Давали множество "умных" советов через дверь, типа "покрутите просто в разные стороны", "жмите на кнопочку" и т.д. Как-будто она дебил и не перепробовала уже все варианты, до того как звать на помощь.

В итоге, все равно освободилась сама, нашла в сумке какую-то фигню и раскрутила болты. Так ее встречали коридором в 2 ряда, с аплодисментами.

А она еще по жизни человек застенчивый, чуть под землю там не провалилась.

раскрыть ветку 88
+363
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет.
Пусть мама меня непременно найдет .
Ведь так не должно быть на свете,
Заклинил замок в туалете.
раскрыть ветку 9
+44
Повезло, мог ведь и в таком застрять. Не знаю как, но пикабушники все могут)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+170
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 66
+82
У меня тоже как-то заклинил замок. Но это было на работе, телефон был с собой, звоню завхозу:
- Леша! Я в туалете!
- Очень рад за тебя. Можно поздравить?
- Я застряла!
- Ээээээээ.....???
В ообщем, ситуация разрешилась, меня спасли, но до сих пор мне припоминают, что было дело, как я застряла в туалете)
раскрыть ветку 2
+21
Держись! Я вообще клаустрофоб, и когда летаю самолётом не хожу в туалет. И наверное на 50й полет меня прижало. Сделав свои дела, я не смог открыть дверь. У меня аж пот выступил, руки начали трястись. Минут 10 я насиловал замок, уже собрался звать на помощь но было стрёмно. Потом нашел какую то херовину, которую надо повернуть одновременно с ручкой и все же выбрался.
раскрыть ветку 7
+34

Теперь всегда буду брать с собой в туалет телефон,а то вдруг что.

раскрыть ветку 50