Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Непонятный марш

Я вот посмотрел темы, видео, фото с этого марша, погуглил сколько туда народу пришло. И вот я думаю даже если взять самую большую из увиденных цифр( несмотря на то, что она на либеро сайте) что-то около 52т. Действительно не мало, больший успех у колонны был только, наверное, в 12 году, когда после 4 лет Медведева авторитет Путина ослаб. Но вот вопрос. Тогда я хотя бы понимал что они хотят ( сама цель марша устроенного колонной была ясна для недалеких людей, мол, все плохо и мы в говне, а сверхнем власть и все шоколадно ).
А что же сейчас? Для чего они собрались? Более половины из них в силу своего возраста и образованности знать не знали кто такой немцов до заказухи.. Кто может обьяснить за что его поддерживают? Хоть кто-нибудь из этой свидомой массы знает хоть один его политический план?( ведь он же ПОЛИТИК-ОППОЗИЦИОНЕР). Я вот лично сколько не искал, так и не нашел ничего кроме вони на власть и слез что все плохо..
Далее мы видим каклятские флаги, плакат в поддержку больной каклушки из которой делают героиню наши же либерасты.. Скажите мне а что она сделала что заслуживает таких почестей? И подобных примеров ещё много..
Так вот скажите мне все таки зачем вы вообще выперлись туда? Какова ваша цель? Как говорили молодые педовки из одного видео - НАС НЕ ЗАПУГАТЬ, НЕМЦОВ ГЕРОЙ.. Тогда вопрос, а кто их пугает и в чем героизм немцова? Не стоит ли задуматься что пожилая шавка, которая даже лаять уже не может не нужна.. Или о том, что если у нас такое ЗЛОЕ правительство, то почему живы остальные? и почему тогда разрешили этот марш? и почему тогда всю эту гниль страны не перестреляли на месте? Ну и по второму пункту хочу добавить, что когда убили березовского( друга и соратника немцова) почему-то никто не вышел на марш ни у нас ни в греющей наших либерастов англии..Так чем же один еврей хуже другого?