Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неожиданный ответ

Иногда захожу на авито посмотреть объявления, своеобразный таймкиллер. В связи с нынешним положением на рынке компьютерного железа количество предложений, которые не блещут адекватностью возросло в разы. И я наткнулся на одно из них. Среди фотографий в объявлении был приложен чек на сумму 31990, потому решил задать глупый вопрос, исключительно ради смеха.


Как говорится - "ОТВЕТ УБИЛ"

Неожиданный ответ Политика, Срыв покровов, IT, Компьютерное железо, Видеокарта, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Авито, Объявление на Авито
Неожиданный ответ Политика, Срыв покровов, IT, Компьютерное железо, Видеокарта, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Авито, Объявление на Авито
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. А если такая ситуация. Купили квартиру за 2 миллиона. За несколько лет, ее стоимость выросла до 3. Надо продавать ее, все равно, меньше двух? Или все же по цене рынка?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз сюда, наверное, стоит приплести знаменитое "вы не понимаете, это другое". Недвижимость это вложение, которое в принципе может приносить стабильный доход и так уж в мире повелось, что дешевле она не становится. У электроники цикл жизни, в сравнении с недвижимостью, как у мотылька однодневки и вложением ее назвать вряд ли получится назвать. Она конечно может дать какой-то мизерный доход если ее зарядить майнить. Но примерная калькуляция показывает, что при нынешнем курсе видеокарта дожна майнить без перекуров около 8 месяцев. Только вот гарантию, что за это время выбранная валюта не свалится до уровня "отдай все за пачку сигарет" вам никто не даст. Ну и еще, когда эти самые валюты упадут, этого добра на авито будет столько, что лопатой не выгребешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда захожу на авито посмотреть объявления, своеобразный таймкиллер.

может убыргади ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абырвалг?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну хочет он ее за 40 продавать, пусть продает, у вас то что пичот? Прикол в том, что у него купят и за 40.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что я тут видел 2060 за 50к, которая без ртх равна 1070, а с ртх просто говно и подумал, что наверное можно 1080 за 70к выложить, потому что почему нет. Средняя цена на 2060 25к, на 2070 - под 50. 50 - 25 = 25. 1080 как раз посередине по производительности, а так как 2060 я видел за 50к, то 50+25 = 75, скидываем 5к на то, что я не жадный - вуаля, 1080 за 70к и цена оправдана получается

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите где купить за столько?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно немного подождать и поискать, и вы обязательно найдете. Может не за 15к как было пол года назад, но за 20-25 точно. 40к для 1070 сверх неадекватная цена. Она не особо майнит, в играх показывает себя еще терпимо, но возраст чувствуется и не забывайте про гарантию. В начальную цену таких товаров заложена еще и гарантия, которая закончилась. А если закончилась, за что брать деньги? Или он выпишет свой собственный гарантийный талон официального представительства "жижабут" в РФ, ООО "Ебать ты лох"?

показать ответы