2775

Ненависти пост

Пошли с девушкой в кино. Начало сеанса в 20:00, фильм начался в 20:25. И знаете почему? потому что, блять, реклама. Сначала реклама фильмов, а потом пошла реклама майонеза, одежды и прочего говнища. Ну вот объясните, какого хрена я плачу за фильм, а получаю полчаса рекламы? Кабельному телевидению же сказали, мол, получать плату только за абонентскую плату. реально бесит!!! Скоро рекламу будут впихивать в телефоны: вы хотите ответить на сообщение? сначала просмотрите 15минутный ролик про прокладки.
204
Автор поста оценил этот комментарий

по закону если фильм начинается в 20,00 то он должен начатся в 20,00..

единственное они могут включать анонсы будущих фильмов.. т е трейлеры..

это давно приняли уже.. в кинотеатре мухлюют.. пишите заяву в прокуратуру..

рекламу они не имеют право показывать после официального времени выхода фильма ..  так как вы заплатили за билет

раскрыть ветку (1)
116
Автор поста оценил этот комментарий

а не могли бы Вы подкрепить свои слова какими-нибудь пруфами?

показать ответы
168
Автор поста оценил этот комментарий

Идеально - отдельным постом. Алчные мужеложцы в кинотеатрах совсем уже зажрались.

раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что если всё включить в стоимость билета, зрители пойдут в другой кинотеатр, где билеты по 100 рублей и реклама перед сеансом.
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

в том-то и дело, что мы пошли не на 100рублевый сеанс...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм тебе показывает робот? Залы убирают сами посетители? Билеты никто не проверяет и тем более не продает? Администрировать кинотеатр не надо?
раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий

а за билет я плачу кому? вот эти деньги пусть и пилят на всех. Это не мои проблемы.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому мы ходим в кинотеатры только если уж совсем хочется посмотреть фильм и только на вип-места.


Потому что кроме 20-минутной рекламы, могут быть еще тупые зрители, которые ржут во время просмотра, комментриуют, говорят по телефону и воняют попкорном. В общем, все против того чтобы посещать кинотеатры. :)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да, передо мной сидела девушка. В какой-то момент ей наскучил фильм и она начала смотреть ролики в инстаграме. Минут 5 я терпел. Потом сделал ей вежливое замечание. Она к своему молодому человеку, мол, что за фигня. Он ей что-то ответил и телефон она убрала. Но оооочень недовольно.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет чтоб громко проорать в зале "ЗА%№АЛА РЕКЛАМА". Зачем хейтить на пикабу ? Хейти там где нужно.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАЕБАЛ!!!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без рекламы, вы бы не пошли в кино т.к. цена билета стала бы заоблачной.


Покупка фильма для проката - ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Кинотеатр огромные деньги за пленку отдает.

Оборудование в Аймаксе стоит опять же бешенных денег, требует обслуживания и замены.

А учитывая конкуренцию с торентами, где фильмы можно на халяву посмотреть, у кинотеатров выбора нет. Да, зарабатывать все хотят. А вы, автор, наверное зарабатывать не хотите.

То что в кино 10-15 минут рекламы перед фильмом, знают наверное все. Приходите чуть позже. Никто не заставляет вас. В чем суть высера я хз.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте ролики фильмов и рекламу. Ролики посмотреть реально интересно, а вот рекламу кофе - не очень.


А вы, автор, наверное зарабатывать не хотите.   ----  а вот это вообще к чему????

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не думаешь, что заплатил ты за билет, допустим, 200р и тебе показали рекламу перед фильмом, а если ты билет купил не за 200, а за 250 или вообще 300р на подобный сеанс, то тебе бы рекламу уже не показывали.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

только меня забыли спросить. я заплатил за билет 330 руб. Неужели этого мало, чтобы набить карманы владельцев???

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я перечислил уже. 

вопрос не в том куда их потрачу я, а в том, почему им можно брать с меня доп деньги(путем показа рекламы (время-деньги)) из за того что им типа не хватает финансов на их прямые обязанности, а мне нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас заболел зуб, накидывайте 10%.

2
Автор поста оценил этот комментарий
синема парк конченные кинотеатры, ходи в каро и киномакс, там норм
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, я уже пожалел. Раньше в радуге был хороший кинотеатр. Подороже, но качественный.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда прихожу вовремя, чтобы посмотреть трейлеры и оценить - стоит ли идти на фильм в кино)

В Питере, кстати, в кинотеатрах никакой рекламы кроме мобильной связи и сети кинотеатров я не вижу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост конкретно про фильм Марсианин в Синема Парк Радуга. Давно не ходил в кино, не знаю когда началось такое.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил серию из Чёрного Зеркала. Там нужно было заплатить чтоб пропустить рекламу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да))) а в этом случае я заплатил за то, чтобы мне показали рекламу

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

попкорн ем только в кинотеатре

больше нигде и никогда

ваше недовольство насчёт этого не понимаю 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто не понимает

Автор поста оценил этот комментарий

А меня все устраивает. Бесит, конечно, первые 5 минут рекламы кока-колы и прочего, но трейлеры я обожаю. Всегда после кино на Кинопоиске нахожу фильмы, трейлеры которых понравились, чтобы потом их посмотреть в кино. И там снова смотрю трейлеры, снова отмечаю... И по кругу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте трейлеры и рекламу. Трейлеры многим нравятся, а сраная реклама с говноактерами - нет

0
Автор поста оценил этот комментарий

предположим на 1 кинотеатр с 8ю залами 12 уборщиц (по 6 шт. в 2 смены по 15 000 руб. каждая), + несколько операторов (предположим 1 или 2 в смену, по 20-25 тыс каждый), + билетеры (обычно 2-3 человека на входе, не больше, тоже наверное 2 смены итого 4-6 человек по 20 000 руб.)+ охранник (обычно 1 и тоже 2 смены, итог 2 человека думаю тыщ 18-20 не больше), + касса (обычно 4 кассы в среднем по 1 кассиру, тоже думаю 2 смены, итог 8 человек, оплата наверное примерно 20 000), + 1 главный администратор (скорее всего работает 1 человек с графиком 5/2, зп думаю 25-30 тыс. руб.) Итог приблизительно на персонал мы получаем в среднем от 381 000 по 400 000 руб. трат на персонал, думаю +/- 50 000 руб. А залы оборудованы обычно 10-15 рядов по 20-26 мест (пример Киномакс)- получаем от 200 до 390 мест 1 зал, а их мы в пример взяли 8, итого 1 600-3 120 мест. Билеты стоят от 200 до 500 руб., количество сеансов в таком кинотеатре примерно 44-45 ( средний фильм с учетом уборки и рекламы 2,5 часа, работа обычно с 10:20 до 00:00, получаем 5,6 картин в рабочий день 1го зала, или 44-45 картин 8ми залов), так грубо возьмем 50% заполняемости помещений в среднем ( с утра  обычно мало, вечером наоборот) и получаем доход от продажи билетов с сутки от 14 080 000 руб. до 70 200 000 руб., в месяц соответственно 422 400 000 руб.- 2 106 000 000 руб. из них львиную долю сжирает аренда пленки, реклама и аренда.


наверняка подсчет грубый, даже очень, просто хотел показать, на сколько малы расходы на персонал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а аренда? это все настолько примерно, что немного смешно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это что это за кинотеатр с билетом по 100р?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

много кинотеатров (по крайней мере в Питере могу утверждать это) после нескольких недель проката показывают фильмы со стоимостью билета по 100р

Автор поста оценил этот комментарий

охуевший кинотеатр)) ни разу такого не видел, даже в мелких киношках на окраине.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот по-этому у меня и бомбануло

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, тоже рекламу не люблю, но куда деваться-то?


Это я к тому, что кинотеатр тоже как ив се хочет бабла, потмоу пытается его заработать всеми способами. Смысл обвинять его в рекламе, если любой на его месте поступил бы так же.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

перед тем как отправить коммент, скиньте 5 руб мне в кошелек

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут трейлеры идут, какая реклама?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это норма, а вот тут наткнулся на рекламу майонеза и еще 10 роликов всякого говна

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

подай в суд, если не лень, выиграешь - уже были прецеденты 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое слово "если не лень". Соотношение затраченного времени к результату я считаю невыгодным. Тут только дело принципа, теперь я просто не буду ходить в этот кинотеатр.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дёшево, и не очень сердито:

1. Качаешь фильм в хорошем качестве с торрент-трекера. 

2. Двигаешь кресла поближе к телеку.

3. Врубаешь звук погромче.

4. ?????

5. PROFIT


Преимущества:

1. Бесплатно

2. Никакой рекламы

3. Можно поставить на паузу

4. Перед тобой не сидят жираф

5. Сзади никто не будет пинать твоё кресло

6. При просмотре можно употребить пиво\водку\дудки

7. При просмотре с девушкой можно заняться сексом прямо в "кинотеатре"

8. И так далее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно так я и делаю в 95% случаях

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оборудование, помещение, работа персонала, налоги, электричество/вода тоже не пять копеек стоят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Основной заработок кинотеатра не билеты, а попкорн, напитки, еда... Очень часто можно пойти с девушкой на сеанс за 100 рублей и оставить в кино 1500 руб.

Автор поста оценил этот комментарий

А если я в кино не ради водки, секса, пауз и прочей херни хожу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это? а зачем???

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества