Немного о родителях ...

Так получилось. Была у моих родителей трешка, досталась от деда, в довольно престижном районе. Дёшево почему - то продали - так вышло. Купили дом. В кредит, даже не в ипотеку. Так получилось дом холодный, большой,протопить его было нереально сложно и дорого, везде щели и всякая такая бяка. ( я в то время продаж-покупок училась в др городе, сама себя обеспечивая). Кредит оплатить не смогли, бизнес кончился, остались большие долги. Отдали машину, продали дом, большую половину вырученных денег отдали за долги по бизнесу и пр хз за что. Переехали в другой город ( город реально лучше по всем показателям ), купили участок со мной и мужем напополам, взяли старую машину, остальные деньги прокатали по курортам, развлечениям - пытались что-то открыть, не вышло. Мы с мужем тоже хотели в этот город, приехали. Продали мужнину квартиру, купили дом, но ещё требующий вложений. Тянем, делаем ремонт. От родителей помощи 0, естессно. Они опять в долгах, живут на съёмной, мать пашет как игого, ( даже после операции сразу пошла дальше вкалывать ) отец делает вид таксиста, на деле сидит дома гоняет в варфейс. Хрен с ним, но у них ещё 2 малых. 6 и 13 лет, мои брат и сестра. Брат 6 лет из милого белобрысого ангела превратился в исиеричного чертенка. Сестра твёрдо решила не идти в 10 класс. Все мои попытки помочь ( пыталась немного и материально и фищическ , хотя сама в декрете, одолжили около 40 т, часть из них на вызволение прав отца, который с похмела пытался таксовать) выходили боком. Вот думаю, а если мать по состоянию здоровья ну не сможет физически работать. А в старости что? Придут ко мне? При том при всем жить невыносимо. Меня постоянно унижают, смеются надо мной. Конечно в старости я их приму....но муж очень против.