Неловко

Случилась сегодня нелепая ситуация, решил поделиться. В общем, началось всё с того, что я заметил, что мои наушники стали очень тихо играть. Немного погуглив, я пришел к выводу, что сеточка в них загрязнилась, забилась и тэ дэ, потому и звук стал тише. Ну и одним из предложенных интернетом способов борьбы с этой проблемой, оказался такой: берем старую зубную щетку или любую другую, пшикаем духами на сеточки наушников и аккуратненько выковыриваем грязьку. Проделав все манипуляции, оставил их на какое-то время посохнуть. А часика через два, надо было съездить в универ. Еду, слушаю музычку себе спокойно, и тут вдруг чё-т тюкнуло мне в голову, интересно, а пахнут ли наушники ещё духами или нет. А теперь представьте картину маслом со стороны: сидит в автобусе парень, вдруг достаёт один наушник, смотрит на него внимательно, потом нюхает его и вставляет обратно) Подняв голову, увидел, что девушка напротив смотрит на меня круглыми глазами. До конца поездки я сидел красный как рак и старательно разглядывал окружающие пейзажы в окно и старался не встречаться с ней глазами)