Нехороший пост

В общем побыв чутка в бане, может и запилю баян, хотя текс от души. Заказала эта подписка. Есть Яндекс плюс ( тут хоть навигатор в машине работает) . Но постоянно предлагают подключить Яндекс Минус, интеграл, ещё какую бабуцню. Стоишь ты на развязке где нибудь в Москве, и мне нахер не надо ваш Яндекс парковка, еда и прочая борода. Мне ехать нужно. Подключил КиноПоиск - вроде ж без рекламы- вечно суют ОККО, амедиатеку и прочее говно. Там КиОн ещё суют постоянно. Сбермаркет ебучий. Вот нахер все это мне нужно? + Захотел фильм старый глянуть - КиноПоиск - хрен тебе, можете оценить отолько. Лезешь в ОККО там 199 рублей. В КиОн честно не лазил, но за 499 рублей, чтоб посмотреть сериал недавно про вампиров вышел жаба задавила. И что в итоге Лостфильм и Азино777, или этот дебил про беху? А зачем платить больше если на наших портал та же хрень. Недавно на КП хотел продолжить просмотр сериала. На телефоне вроде норм. Захожу на телек - посмотрите это, потом вот это, потом ищи его в ваших ебенях. Может я ещё на телеке не сильно разбираюсь, недавно купил только, но синхронизируется же Самсунг, а вот лыжа ебет мозг постоянно рекламой.

Сори нагорело. Сори первый пост. Сидел в бане ,выдумывал.

О Яндекс попался в теги - набирает в поиске - корм Грандорф. 6400 ( охренеть) акция как то. Переходишь по ссылке 8900. Ну да ну да. Цена вроде и в рынке, но нафиг так пиздеть?

Новости

27K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.