2073
Shit happens
Юмор Юмор

Небольшая подборка переводов - 724

Сумасшедшие истории

____________________

1. Я работаю в супермаркете старшим смены. Т.к. я очень общительный, то мне нравится вовлекать новичков в процесс, чтобы они чувствовали себя комфортно. Итак, был один новенький парень, около 17 лет, очень тихий. Никогда не заговаривал первым, да никто и не пытался наладить с ним общение. Кроме меня, я был с ним очень добрым, и поначалу он не очень охотно шёл на контакт, но через несколько недель открылся и тоже стал ко мне добрее. Но не с другими коллегами. Я особо не задумывался, почему так, пока не узнал правду, когда он уволился через 3 месяца. Оказалось, он был на, своего рода, общественных работах, т.е. преступник, а мой жмотярский супермаркет нанял его, потому что можно было платить только 1/2 нормальной зарплаты.

Но это не всё. Где-то через год, на меня в баре начали быковать какие-то пьяные чуваки, ну и пофиг, пока я не пошёл домой. 5 человек ждали меня у выхода, но я не хотел вовлекать своего друга, так что просто пошёл, как будто бы их нет, пока они сами не тормознули меня, чтобы надрать задницу. И тут появился он, парень из супермаркета, вместе со своими друзьями бандитами. Никогда в жизни не чувствовал такого облегчения. 6 чуваков 21-25 лет пришли меня спасать, потому что он был моим "другом". Они запугали тех парней со словами: "Объясните, почему вас не следует прибить прямо сейчас". Моей благодарности ему (и им) не было предела, после этого наши пути снова разошлись. Иногда мы пересекаемся и просто киваем друг другу.

____________________

2. Недавно с моей соседкой по комнате связался местный богатей, предлагал ей за деньги побыть его "домашним питомцем" в течении месяца. Она подумала, что это такой милый способ обозначить отношения "Папик-Малышка".

Оказалось, он на самом деле имел в виду, что она получит комнату, питание и ОЧЕНЬ хорошее содержание за то, что большую часть дня будет проводить в костюме кошки, ходить на четвереньках, есть из миски, пользоваться лотком, и, да, ночью спать в маленькой клетке. Про секс не было и речи. Его интересовал только человечий питомец в виде кота на один месяц.

Она серьёзно обдумала его предложение за выходные, и вежливо отказалась.

Добавлено: Этого пособия ей бы хватило, чтобы покрыть стоимость обучения за семестр. Он знал, чего хочет и был очень замотивирован.

____________________

3. Я родом из Бельгии, в молодости мы с родителями часто путешествовали. Потом много путешествовали с бывшей девушкой, пока ещё были вместе, но так и не побывали в США. Как-то мы рассказали об этом нашим друзьям (они тоже пара), и спустя пару банок пива, началось планирование совместного путешествия, т.к. другой наш общий друг уже год учился в Филадельфии и можно было с ним повидаться.

Сначала мы на несколько дней слетали в Нью-Йорк и Филадельфию, затем сели в самолёт до Лос-Анжелеса, арендовали машину и поехали в путешествие через Кали, Неваду и Юту. По пути мы часто смеялись на всяким тупым дерьмом, которое слышали или видели у американцев. У нас была куча шуток при людей из небольших деревушек, и всей той дичи, что они могут сотворить. И вот мы добрались до национального парка Секвойя и стали искать, где остановиться на ночь и поесть, т.к. уже было поздно. Нашли какую-то старую ферму, с одной отремонтированной комнатой, и спросили пожилую хозяйку, куда бы пойти перекусить. Представьте, этот маленький "город" назывался Пайнхарст (Pinehurst), с катастрофически низким числом жителей. Хозяйка показала нам местное заведение, где был фактически единственный ресторан/бар/магазин на много миль вокруг. Мы пошли туда, чудесно поели и потом решили немного выпить за игрой в бильярд.

Пока мы играли, к нам подошёл пожилой здоровяк (в футболке с надписью "Джорж Буш Младший" и картинкой орла, у него были густые усы, и вообще он выглядел довольного крепким для своего возраста). Мы подумали, он собирается предъявить нам за пользование бильярдным столом и слишком громкий смех. Но он оказался одним из добрейших людей, что я встречал. Поинтересовался, весело ли нам, и попросил присоединиться. Купил нам самогона, так забавно, а мы взяли ему пива. Вечер выдался просто взрывным. Пока мы играли и пили, телефон за прилавком постоянно звонил, но мы не обращали на это внимания. Внезапно, около 23:30, врывается женщина с пистолетом в руках, смотрит на нас и топает. Я занервничал и приготовился действовать в случае необходимости. Она остановилась позади нашего нового друга, схватила пустую бутылку из-под пива и разбила об его голову. Пока мы были в шоке от случившегося, она продолжала оскорблять его и начала бить. Он спокойно сказал ей расслабиться, повернулся к нам, пожал за руки, сказал, если мы вернемся, чтобы обязательно сообщили ему, и тогда снова потусим вместе, а затем ушел вместе с той женщиной. Пока мы стояли и осмысливали происходящее, женщина за барной стойкой сказала: "Это его жена, он довольно общительный, а она уже 10 раз позвонила с вопросом, когда он вернётся домой". Довольно забавно, подумали мы, и ответили: "Хорошо. Мы тогда тогда тоже пойдём, уже довольно поздно".

"Ой, нет, мои хорошие, лучше вам пока немного задержаться. Выстрелы снаружи означают, что они до сих пор ругаются, и я уверена, что она сильно на вас разозлилась, потому это вы виноваты, что он так и не пришёл. К тому же это будет не первый раз, когда она стреляет в кого-то, задержавшего её мужа в баре, так что лучше всего вам оставаться, пока они не уйдут".

Итак, мы ждали около 30 минут, пока снаружи раздавались выстрелы. Затем услышали, как завелась машина, и увидели уезжающий белый фургон, а через несколько секунд второй поехал вслед за ним (дело было в горах с очень узкими и извилистыми дорогами). Обе машины рванули с безумной скоростью, а барменша сказала: "Вы знаете, а ведь она возит наших детей в школу на автобусе..."

Дома такого не увидишь.

100% вернусь сюда через несколько лет.

____________________

4. Я работаю тюремной медсестрой. Довольно часто наши заключённые вставляют бусины (обычно вырезанные из домино) под кожу на пенисе. Это называется "бисероплетение", не такая уж и редкость. Почти в каждом блоке есть "членодоктор", т.е. такой же заключённый, достаточно умелый, чтобы вскрыть на члене кожу и загнать туда бусину. Или некоторые говорят говорят: "На хрен их", и пытаются сделать всё сами.

Был один заключённый, который "порезался во время бритья" (...ага, ок), и пришёл в медицинское отделение из-за кровотечения в области гениталий. Естественно все сразу подумали, что этот чувак пытался вставить бусину, или достать... но неудачно. Итак, он добрался к нам, с полотенцем в штанах, прижатым к промежности, и всё в крови. Бельё, полотенце, штаны, ну вы поняли. Пропитаны насквозь. Итак, я отвела его в кабинет для осмотра и раздела, а чувак говорит: "В целом норм, я сам всё зашил своим набором".

...Что??? Да. Он зашил собственные муди хреновым швейным набором из магазина. Мало того, он ещё и обвязал член ниткой в качестве жгута. Продолжаем: "Эм, пожалуй стоит снять эту нитку с члена, пока не пропало кровообращение и он не отвалился...". В любом случае, мы сняли "жгут", я удалили его дерьмовые швы, а из члена начала хлестать кровь как из вулкана. Я никогда раньше не видела, чтобы из человека вытекло столько крови. Пришлось прижечь его ствол нитратом серебра. Просто чудесно. Люблю историю про бусины в члене.

____________________

5. Когда мне было около 10, наша семья переехала из крупного города в небольшой (несколько сотен жителей) городок на севере Австралии. Мы начали ходить в школу и через несколько недель завели друзей среди детей. Они постоянно рассказывали нам про городской клуб, "Природные рейнджеры". По описанию это было что-то похожее на бойскаутов, со всеми этими походами, палатками и т.д. А ещё они по пятницам собирались в здании клуба на ночь кино с попкорном и хотдогами. Мы с младшей сестрой умоляли родителей отпустить нас, так что в ближайшую пятницу они отвезли нас туда.

Мы встали в очередь у входа, где другие дети шутили и смеялись. Дверь отворилась, все пошли внутрь, и настроение резко изменилось. Все дети немедленно замолчали. Внутри я посмотрел стены, везде были надписи: "ГРЕШНИКИ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ", "ДЬЯВОЛ ИДЁТ ЗА ТОБОЙ!", "ХРИСТОС ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСИТЕЛЬ!". И всё в таком духе. Особенно выделялась огромная фреска с изображением Австралии, целиком объятой пламенем, кроме нашего городка на севере. Для нас, городских детей, это стало настоящим открытием.

Дальше было ещё более странно. Что-то типа из фильмов про дремучих фанатиков с юга Америки. Мы пели странные народные песни, слушали проведи об огне и сере. Мы должны были доверить свою веру Господу Иисусу. Одну песню я помню до сих пор, спустя много лет: "Он под моей ногой, он под моей ногой, Сатана под моей ногой". Песня сопровождалась танцами, которые мы должны были выучить. Мы с сестрой смотрели друг на другу таким взглядом, типа "Когда это уже закончится".

Потом нас отвели на улицу. Разделили мальчиков и девочек. Девочки остались в здании, а мальчики ушли с жутковатым стариком, которого звали "брат Джозеф". Он загнал всех пацанов в свой белый фургон на какую-то поездку. Вот тогда я понял, что хватит, значит хватит. Выскользнул из машины, тихо забрал сестру и сказал, что мы уходим. К тому времени уже было поздно, так что мы ускользнули в темноту. Наш дом располагался на другой стороне городка, и мы медленно двинулись обратно, перебираясь от двора до двора. А увидев свет фар, прятались за деревьями или в кустах. Когда до дома оставалось около полукилометра, я сказал сестре поднажать и мы пробежали оставшийся путь, ворвались в дом, и быстро рассказали родителям всю историю. В последствии они всегда говорили, что никогда не видели нас такими испуганными. Сейчас мы смеёмся над этой историей, но тогда это было чертовски подозрительно.

Мы прожили в том городке ещё 3 месяца, но другие дети больше никогда не упоминали при нас Природных Рейнджеров.

____________________

6. Раньше я занимался открытием писем в государственной организации. Да, у нас была специальная должность специально для вскрытия писем, поступающих ежедневно тоннами. По неизвестной причине, какой-то сумасшедший начал присылать конверты с человеческими фекалиями внутри, может это какая-то форма протеста, я не знаю. Так продолжалось несколько недель, если не месяцев. Некоторые сотрудники пользовались одноразовыми перчатками и защитными масками для таких случаев. К большому сожалению, мне выпала честь открыть одно из писем этого злоумышленника.

Но этот раз был особенный. Вместе с дерьмом из конверта выкатилось что-то ещё. Что-то сверкающее. С помощью дезинфектора для рук и туалетной бумаги я очистил маленький, круглый, золотой кусочек металла. Этот засранец отправил золотую монету 19 века со своими экскрементами. Небольшая монетка, около 2 граммов, но вроде бы из чистого золота. Сомневаюсь, что предыдущий владелец хотел бы получить её обратно, т.к. посылать человеческие фекалии в государственную организацию является преступлением.

Сама по себе монета не слишком дорогая, но это самая нелепая история, которой я могу поделиться с предыдущей отупляющей бумажной работы. Вот так, ребята, я и получил золотую монетку из письма с дерьмом.

Небольшая подборка переводов - 724

____________________

7. Много лет назад я путешествовал автостопом на севере Ричмонда, штат Вирджиния, и меня подобрали два чувака. Мы разговорились, оказалось, они едут пострелять к другу, и спросили, не хочу ли я присоединиться. "А другу нормально, что какой-то бездомный парень будет стрелять из его оружия?" - спросил я, а он ответил: "Пофиг, просто притворимся, что ты мой кузен из Сиэтла".

Итак, вместо того, чтобы сидеть на шоссе в 40-градусную жару, я провёл вечер поедая гамбургеры, стреляя из оружия, и взрывая мешки с таннеритом на лесной территории какого-то чувака из министерства обороны.

Не помню твоего имени, но ты настоящий мужик! Спасибо за прекрасные воспоминания.

Комментарий:

- Почему твой кузен похож на бомжа?

- Он из Сиэтла

- Тогда понятно

____________________

Для желающих читать с оригинальным текстом: Телеграм

Shit happens

1.3K постов8.3K подписчиков

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества