Не зарубили на корню

Вспомнилось из детства.

Мои родные, конечно, совершали много ошибок в процессе моего воспитание, но вот кое-что они сделали верно.

Мне было около 10 лет и я решила побаловать бабулю супчиком к её приходу с работы. Тем более, что я сто раз видела как это всё готовится.

И так, я взяла мяско, картошку, морковку, лук и макарохи. Овощи очистила, порезала и кинула вариться всё это одновременно. Да, одновременно мясо, овощи и макароны :) макаронов я не пожалела и сами понимаете как выглядел этот деликатес на выходе :D

Тем не менее, когда бабуля пришла и глянула на это всё, то она насыпала себе тарелку и съела, сказав, что хоть и каша, но довольно съедобная. Потом пошла и показала это тёте с дядей. Они посмеялись, но тоже попробовали. Что сделали с остатками я не видела, но может оно и хорошо :)

В целом, от этой ситуации у меня остались положительные эмоции. Готовка впоследствии стала одним из любимых моих увлечений. И уже к 18 годам я умела готовить абсолютно всё (кроме выпечки, до сих пор не люблю это дело). Когда я приехала в общагу, то умение готовить прибавило мне популярности среди подружек :D

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.