Ответ на пост «Не зарубили на корню»

Как-то раз, лет в 15, маман мне доверила отварить супчик. Ну, думаю, дай заварганю рисовый. Так как ни опыта, ни мозгов ещё не было, в отваренный бульон я забубенил картоху, морковку, лучок нашинкованный и рис. Показалось, что риса мало. Присыпал ещё. "Не-а, маловато, ебани больше, чё как украл!", подсказал внутренний голос. Ну я и влупенил полкило где-то. Кто ж знал, что внутренний голос у меня такой мудак? Поставил на медленный огонь и пошёл в комп играть. А что я сделал в первую очередь за компом? Правильно! Забыл о своём вареве. Врубился, что с варевом не всё так однозначно, когда учуял запах гари.

На выходе я имел закопчённую кастрюлю на 4 литра полную непонятного месива, да мешок пиздюлей от мамы)) Ну как мешок, поругалась, есть это заставила. Но каша получилась, как ни странно, очень даже неплохая. С тех пор навык кулинарии я, конечно приподнял, но это варево никогда не забуду))

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.