Не теряю надежду найти дом

Ищу дом! Срочно!
Не теряю надежды найти дом и любящих хозяев чудесной котосемье. Кошечку-маму бросили на даче прошлой осенью. Она кое-как пережила зиму в почти пустой деревне, а весной родила двоих котят. Я про них уже писала, правда, думала, что котенок один. Впереди новая зима. Уже были первые заморозки. Деревня опустела,кормить малышей некому. Я езжу по выходным, чаще не получается - 100 км от города.
Кошка-мама - белая с черным. Она очень маленькая, килограмма 2 всего, у неё травмирован кончик хвоста. Ласковая, спокойная, ненавязчивая.
Серый котенок - девочка. Она более контактная, любопытная, у нее чудесная плотная шерстка. Второй котенок светло-кофейного окраса с голубыми глазками, темным хвостиком и темным пятнышком на носу. Он крупнее сестры, но пол пока не знаю - котенок очень осторожный. У самой трое подобрышей, больше не потяну. Очень нужны добрые и ответственные руки!

Или на первое время передержка, пока ищу малышам дом.

Привезу, помогу с прививками и стерилизацией. Очень прошу сделать репост. Давайте дадим малышам шанс на жизнь! 8-951-913-21-01 Наталья (WhatsApp, vaber, telegram)

Не теряю надежду найти дом Нижний Новгород, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Кот
Не теряю надежду найти дом Нижний Новгород, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Кот
Не теряю надежду найти дом Нижний Новгород, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Кот
Не теряю надежду найти дом Нижний Новгород, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Кот