Не каждую страну можно посетить
Есть у меня родственник, младше меня на 4 года, родившийся в ноябре 1992 года. Как видимся, всегда хвастается и перечисляет страны, в которых он отдыхал на папины деньги, и специально дразнит, спрашивает куда я ездил в этом году. Однажды я ему ответил, что был в 3 странах за свою жизнь, и в одной из них он не сможет побывать ни за какие деньги. Видимо это его задело, и он не переставая стал спрашивать. Казахстан, Россия и СССР ответил я ему)