Не дала аттестацию сдать и уволила!
Подскажите что делать?
15 дней бесплатной стажировки по 12 часов в январе, сказали "добровольно" отходила, в феврале не выплачен больничный, так как они не оформляли меня, я просила оформить, но директор говорила что без аттестации нельзя, а потом не дала аттестацию сдать и уволили и отпускных не будет.
Зарплату за май не выплатили.
Запугали что если я обращусь в суд или трудовую инспекцию меня по "административке привлекут" и " больше сама пострадаешь". Я не подросток, но я боюсь.
Я всегда официально работала, а тут обещали зарплату высокую, сейчас вспоминаю что они говорили аж смешно потому что зарплата была такой же когда я работала официально. То ли гипнозом эти в ИП меня ввели.