Дубликаты не найдены

+2

А в чем проблема то? Есть подозрения спросите Максима Шелкова он вам за машину все все раскрутит.

+2
А что собственно удивляет?
1. Ингда машину на себя купить нельзя по разным причинам. Например, госслужащие даже мелкого пошиба, сразу декларации, вопросы и тд
2. Данные по дтп в базе у многих не соответствуют. Даже есть случаи когда дтп было, а его нет, либо даже наоборот. Полно этих историй на просторах. Только жиаьем ехать и смотреть совпадает или нет.
3. Да, птс может закончится быстро: замена номеров, переезд. Даже перепродажа одним ОД другому занимает место.

это все не говорит о состоянии авто ровным счетом ничего. Сразу клеймить обманщиками?
раскрыть ветку 5
0

Это, конечно, хорошо что он сразу предупредил. Но как в такой ситуации отличить от проблемного автомобиля?
Возможно с тегами погорячился..

раскрыть ветку 2
0
Звонить, просить прислать вин, прислать птс, делать запросы по базам. У собственника поинтересоваться о готовности к инструментальному осмотру.
Не понимаете в этом сами - наймите специалиста.

Неделю назад другу купили тачку. Почему понял из оъявы, что это именно то, что надо - описание дотошное, но это начало. Пробил по номеру и вин, нашел записи о дтп и запчасти по автотеке. Страбало легко только навесное. Далее осмотр. Все ремонты подтвердились (хозяину об этом естественно не говорил, что в курсе, но он заметил куда смотрю), особенно, что сделаны качественно. Машина чистая, запахов нет и тп. Общение с хозяином четкое и на позитиве. Проверяем доки, номера, шильды. И все. Так вкратце все произошло. А посмотрел до этого 4 или 5 машин, от 3 воротило сразу на месте ибо задрюченные. Но мы же искали купить машину, а не конструктор, в который еще и вкладываться сразу надо. Вот так, отношение решает что к уходу и обслуживанию авто, что к подаче на продажу.
0

поехать и посмотреть

0
А зачем при переезде менять записи?
раскрыть ветку 1
0

правила такие тащем то. В стс и птс указывается место регистрации

+2

У меня тоже машина 12 года. За 7 лет я 4 раза менял место прописки. Может человек каждые пол года меняет прописку... мало ли что. Я вот за 4 года закрыл две ипотеки и поменял 2 квартиры.

Нужно на месте смотреть. Пока ничего криминального не вижу.

+2

ну при смене прописке делается запись в птс и меняется стс.

+1

Про меня написано.

Покупал машину в период конфликта с налоговой - оформил на мать.

Позже, через год, переоформил на жену.

Потом потерял документы и восстанавливал их заново.

Фактически в водительское кресло никто, кроме меня, ни разу не садился. даже на keyless-брелоке и кнопке Старт нет ни единого чужого отпечатка.

И да, по кузову есть коцки, а одно боковое стекло заменено и на нём не заводское клеймо.

Наверное, я буду выглядеть мошенником.

0

Аналогично. Машину купил в салоне, ставил на учет, сразу переписал на маму, итого 2 владельца. Во дворе представитель ЛГБТ ночью зацепил фонарь и бампер, слился @ука. Полировка решила, запись о ДТП в базе есть.

0
Машина 10 года 3 собственника,! Бывшая жена, сестра, я ( ездил я) по автодоку пробег бьётся 150 ( по факту 290) дтп не показывает (не крашенные только две двери)... В птс место есть,вторая тачка Лачетти 3 собственника-птс закончился ( почему-то Шевроле пока дойдет до собственника пол ПТС изрисуют)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: