Навеяно волной постов про волосы

А знаете, как тяжело жить с волосами? С длинными волосами ниже поясницы.

Навеяно волной постов про волосы Длинные волосы, Комплимент, Ответ на пост, Длиннопост, Волосы, Волна постов

Первая и главная проблема - волосы везде

Вот серьёзно. Купила как-то банные тапочки, по дому ходить - за день на них несколько комков волос собиралось. Влажная уборка два раза в неделю - можно подушку из волос набить за пару месяцев.

Если на улице ветер, то волосы идут впереди тебя.

В ванной, в бассейне они всегда берут верх над тобой. Обвиваются вокруг шеи, рук, талии. Душат, лезут в рот и глаза. Мне кажется, что мои волосы хотят меня убить.

Навеяно волной постов про волосы Длинные волосы, Комплимент, Ответ на пост, Длиннопост, Волосы, Волна постов

Большая проблема это занятия любовью. Хочется, как в том фильме (да-да), медленно сближаться, соблазнительно откинуть волосы назад, пока партнёр сходит с ума от желания. А получается кадр из фильма Звонок. И опять же напомню - волосы везде, и они непосредственно хотят участвовать в процессе...такое себе удовольствие...

Навеяно волной постов про волосы Длинные волосы, Комплимент, Ответ на пост, Длиннопост, Волосы, Волна постов

Вторая проблема - уход за волосами.

Их много. Чтобы они хорошо выглядели - ухаживать необходимо каждый день. Я забыла про маленькие баночки - только литровые, только хардкор. Шампуни, кондиционеры, бальзамы, маски, пилинги, термозащита, пенка, масло - на уход я трачу больше денег и времени, чем на мужика, если бы он у меня был (может волосы виноваты в его отсутствии? Вспоминаем момент про занятие любовью).

Навеяно волной постов про волосы Длинные волосы, Комплимент, Ответ на пост, Длиннопост, Волосы, Волна постов

Плюсы. Это красиво. Ну серьёзно. Натуральные, неокрашенные, длинные, ухоженные, блестящие волосы просто не могут остаться без внимания. Я ежедневно получаю комплименты от незнакомых мужчин и женщин. Приятно. И знаете, несмотря на некоторый дискомфорт в быту и уходе за ними, я кайфую от них, они же такие мягонькие и приятные. Люблю свои волосы ❤️

Навеяно волной постов про волосы Длинные волосы, Комплимент, Ответ на пост, Длиннопост, Волосы, Волна постов