Научите братцы

Буду краток. Алиментщик. На 3-е Марта по госуслугам была нулевая задолженность по всем позициям. 6-го числа внезапно упал долг 80тыс. Пристав написала на почту, я тут типа пересчитала и насчитала ещё. Естественно все репрессивные меры и пр. Деньги списываются в полном объёме ибо не предоставил бумажку с работы(это моя проблема, сам решу). Дело не в деньгах сейчас. Заработаю. Да и на дочь не жалко.
Вопрос в том, как истребовать этот пересчёт, может у неё двойка по арифметике или она посчитала деньги за весь год а не с момента вступления в законную силу решения суда?
И ещё, как истребовать сверку по платежам, хотя бы за прошедший год?
В случае обнаружения мухлежа какие действия можно предпринять для осчастливливания пристава?
Напишите мне как называются эти процессуальные бумаги и порядок подачи. В ССП был отфоткал все стенды с именами, паролями явками. Может где-то лежат примеры подобных запросов, заявлений? Сам слеплю, отправлю.
Причём я ездил к ней (приставше) разбираться с моими бумагами ( в другой город, по месту регистрации), а она мне с порога, идите на йух, дело теперь у другого пристава, а он на больничном, я ничего не знаю!
Ярость благородная, одним словом
Заранее благодарен тому, кто не пожалеет на меня времени. На данный момент отблагодарить финансово не могу ибо списывают всё. Может и я вам когда-нибудь пригожусь.
Заранее благодарен. Фил из Купавны

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.