Наша жизнь
Наша жизнь это цепь упущенных возможностей. Или наоборот. Нужно, всего лишь, оказаться в нужном месте в нужное время.
Прошу прощение за качество. Пришлось много резать.
Наша жизнь это цепь упущенных возможностей. Или наоборот. Нужно, всего лишь, оказаться в нужном месте в нужное время.
Прошу прощение за качество. Пришлось много резать.
Я свою жену встретил в 6-ом классе. Родители переехали в центр и пришлось школу поменять. Она была в 4-ом. Это было в 1986-ом. С тех пор мы вместе. Четверо мальчишек растим . Жена всегда хотела девочку, поэтому у нас четверо мальчиков.:)
С его 15-18 летней хондой закадрить блондинку из Калифорнии на новом кабриолете Вольво... Без шансов.
Харизма? Интелект? Образование? Машина ни о чём не говорит. Мажор на х6 может быть глупее инженера на цивике.
А..... ум не важен... деньги.... и положение....
А потом удивляемся, почему детки глупые и страшные.... и муж бросил...
Да что же он такое ей сказал, и что она ему ответила, когда они уже пожилые и им торт принесли????
У меня сосед через дорогу на старых Гольфах гоняет, а он миллионер. Евровый. Так то. Не судите по одёжке.
Да, да, а ещё он таксует для души.
Опять же в видео в самом начале он ещё молодой студент. Без денег. А она на папиной машине. А потом по сюжету видно же, что они не бедствуют. Хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта. Да по гарнизонам с ним поматайся.
Так они не бедствуют, потому что она на папиной машине катается, учитывая свадьбу и дом родителей они то как раз и при деньгах, в отличии от парняги, который даже нормальную машину не смог взять.
Харизма? Интелект? Образование? Машина ни о чём не говорит.
У кого есть интеллект тот не станет возить свою жопу на помирающей хонде, потому что сможет найти нормальную работу и взять машину как минимум в лиз. В Штатах это вообще не проблема, зато если у тебя старая и убитая тачка что не может даже нормально завестись, то это о многом скажет в плане твоей финансовой ситуации.
На видео у девахи судя по всему Volvo C70 2007 года, что на тот момент стоила порядка 15-16 тысяч, а у парняги Honda Civic 1982 года, которую в таком состоянии наверное баксов за 900 - 1200 толкали. Вот и считай говорит ли тут машина о чём то или нет.
Ну, не знаю... У меня три машины в семье: BMW, MERCEDES и Seat. Всё стоили по разному. Самый дешёвый был Seat. И о чём тут машина говорит? Ни о чём. Хочу на BMW гоняю, хочу на старом Seat бомжую. Тут у нас всем безразлично. У меня сосед через дорогу на старых Гольфах гоняет, а он миллионер. Евровый. Так то. Не судите по одёжке.
Опять же в видео в самом начале он ещё молодой студент. Без денег. А она на папиной машине. А потом по сюжету видно же, что они не бедствуют. Хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта. Да по гарнизонам с ним поматайся.😄