-16

Нас ждет продолжение?

Создатель сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) Винс Гиллиган анонсировал шестой сезон 

Уникальные кадры сценария шестого сезона были слиты недавно в сеть. Создатель сообщил, что инвестировал слишком много сил и эмоций в полюбившихся зрителям персонажей, поэтому рассчитывает вернуть их на экраны в «эпичном» шестом сезоне, разработка которого всё это время сохранялась в секрете.

На данный момент известно мало подробностей, но на снимках сценария явно видно надпись "шестой сезон, третья серия", поэтому разработка всеми нами любимого сериала идёт полным ходом!

Культовый сериал «Во все тяжкие» о превращении интеллигентного учителя химии в криминального гения, катализатором которого выступил рак, скоро снова возвратится на экраны. Наверное, это будет главной новостью года, друзья!

Нас ждет продолжение? Breaking bad, Сценарий, Ожидание

Найдены возможные дубликаты

+5
Слишком жестко, даже для 1 апреля...
+3
Минус
За живое задел(
+2

Ложь, пиздёжь и провокация!

+2

А я не жду. Без ВВ и прочих покинувших сериал героев это будет второсортный сериальчик, для заработка денег на оригинале.

раскрыть ветку 1
0

А ВВ мог и не умереть. Смерть не показали.

+1

Мерзавец!

+1

c 1 апреля

+1

а разве главный герой в конце не умер?

раскрыть ветку 1
0

Не показали. Но слышно было полицаев, подозреваю, что ВВ выжил.

+1
Допустим- ха ха
+1
Мне кажется, что пятый сезон поставил хорошую жирную точку, и лучше не продолжать. Иначе повторится ситуация, как с 9 сезоном клиники
+1

Ну и мразь же ты!

-1

https://vk.com/danilvod26 это ведь ты? Я убью тебя.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: