Нанонаушник

Всем привет, недавно нашёл в интернете такую штуку, как нанонаушники(как подвид микронаушников). Использовать их как способ списывания меня интересует мало(я 9-ти класник любящий сидеть под вытяжкой с паяльником), но как способ незаметно слушать музыку на уроке мне оно понравилось. Сначала я полез в интернет и увидел, что цены на такие приборы заоблачные(особенно для школьника), поэтому решил по своей старой традиции полезть куда не надо окольными путями и спаять всё самому под свои нужды. И вот я лезу в интернет ищу "как сделать нанонаушник"(и куча подобных запросов), но всё вело только к схемам их старших братьев(микронаушников). Поэтому я здесь с просьбой, если кто знает, то подсказать, как сделать такое чудо техники своими золотыми(хоть и растущие из ж... ой, из неправильного места) руками?

Лига Радиолюбителей

1.1K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.