Накипело!!!

Сдаю на права. Вот из 30 человек не покупают права 5 человек. Вопрос. Как думаете, эти 5 сдали? Конечно нет. Еще назначают экзамены на 10:00, а машина приезжает к 12. Стоишь и мерзнешь, а потом еще и запарывают. Ну как так. Тебя вынуждают купить, а не хочется. Обидно просто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А больно "запарывают"? Прост интересно.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

 там в машинах многих проблема с ручниками, когда на площадке на эстакаде паришься с этим, сами знаете, времени нет и все, не сдал. То не тянется, то не опускается. Инструктор, который рядом сидел двумя руками его поднимал и опускал, что уж говорить обо мне, я и двумя пыталась и ругалась с ними что за машину такую пригнали, кошмар. Я не первая на этих дибильных ручниках валюсь

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В горку надо уметь и без ручника трогаться.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно, иначе пробка на подъёме станет пыткой)
Но вообще да, на экзамене только с ручником, у меня даже стоял наблюдатель около открытого окна и смотрел за инструктором и за моими действиями.

6
Автор поста оценил этот комментарий

На сдаче только с ним

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что то никогда такого правила не слышал. А если на таком основании заваливают оспаривать надо. В этом упражнении главное, чтобы машина не откатилась назад и пошла на подъем спокойно. Пускай попробуют обосновать свою позицию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и оспаривать, конечно.

Только тебе потом с этими же гайцами-экзаменаторами город сдавать, там всё несколько сложнее...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда это раз. А во вторых даже с ручником вы выжимаете сцепление и тормоз и косяк тут может быть только по вашей вине
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
На сдаче требуется только не откатиться больше положеного, можешь хоть пяткой об асфальт через дырку в полу тормозить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сдаче площадки только с ручника. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига Вы не правы. Есть у меня выходы, и многие мои знакомые этими выходами пользовались, ну, чтобы сдать. Так вот. Спросил я как-то, а чего вы всех валите, неужели так денег не хватает. Не учат сейчас толком в школах! Кучу раз мне жаловались, что их завалили, а на вопрос "КАК?", отвечали такую хрень, что ты про себя думал, ну и хорошо, что не сдал. Да и со многими новоиспеченными водителями ездил. Круто, когда человек сидит и спрашивает, а можно ли повернуть на зеленый вот сейчас? можно, но пропусти встречку. Ну так ведь красный будет... Так что проблема не в плохих гаишниках или в плохих новоиспеченных водителях, а автошколах. Но ведь все такие водители, которые и правил-то применить не могут на практике, думают, что уже могут водить и умеют. А на деле не могут решить билет с травмваем и приоритетами. Мне один мой друг так сказал, мне было очень трудно решать билеты с трамваями, которые я до этого не видел. Я ему объяснил за 20 секунд, как это просто и он удивился этой простоте. И понял, что просто-напросто не научили его.

Сумбурно, но надоело слушать и читать подобное.


Вот как Вы, уважаемый ТС, такие задачки решаете, например? Как у вас с понятиями? Например, от многих слышу, что запрещен обгон по правой стороне, а никто из таких людей и не думал, что ОБГОН-это маневр опережения с выездом на полосу встречного движения. И все на таких мелочах - это и есть ПДД

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут еще дело в том, что понятие обгона менялось не так давно. Хотя, конечно, если ты водишь автомобиль, то за такими моментами обязан следить.
Автор поста оценил этот комментарий
чё за бред, все знают отличие обгона от опережения. ты еще спроси чем отличается стоянка от остановки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все знают? не гони! без интернета, в городе, 90 процентов тебе не скажут где светофор. так что осади

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно-понятно. Мадам, вам не надо за руль.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю, как можно в пробке в отвесную горку вперед ( из Бердска в Нск такая есть, не шибко крутая, но на ручниках не ездят ) с ручника постоянно трогаться))) Просто не доучили(лись), вот и вся беда. Ну покатайтесь со знакомыми или с инструктором за денежки, и научитесь. Никто ведь не обязан принять у вас экзамен за то что вы отучились в школе. Вы ж на вступительных в ВУЗ не кричали(те) что вас валят, а вы отучились

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку