Надписи на трусах

Надписи на трусах Трусы, Жена, Пляж, Измена, Мат, Длиннопост

Ездили недавно купаться. Заметил у друга на трусах надпись "Особо крупный размер". Спрашиваю у него: "Ты сам себе такую хрень купил?". Он говорит, что нет, жена купила. Потом я вспомнил, что жена тоже мне купила трусы "Берегись, киска, тигр близко". И мы задумались. Ведь ни один адекватный мужик не купит себе такие трусы. Их покупают только жёны или тёщи на праздники. Получается, так они предотвращают измены.
Вот решил ты такой весь красивый и опрятный на лево сходить. Снял колечко, надушнился, познакомился с барышней. Рассказал ей какой ты офигенный холостяк, приехали к ней домой, начали раздеваться, а там вот это

Надписи на трусах Трусы, Жена, Пляж, Измена, Мат, Длиннопост

Ну всё! Ей сразу всё понятно станет. И если её смущает спать с женатым мужиком, то придётся ехать грустным домой. Ну или она подумает, что ты либо женат, либо долбоёб. В любом случае "Good by".

А особо предприимчивые жёны покупают такие

Надписи на трусах Трусы, Жена, Пляж, Измена, Мат, Длиннопост

Ну или такие

Надписи на трусах Трусы, Жена, Пляж, Измена, Мат, Длиннопост

Помню как-то раз тоже спонтанно поехали купаться. Приезжаем на пляж, я раздеваюсь и понимаю, что я в красных труселях с надписью про тигра и киску. Так стремно было, что писец. Я бы голый наверно не так стеснялся как в них.


Так что любите своих жён и кидайте в комменты кому какие трусы дарили.