Надоело! Когда вы успокоитесь!?
Как вы достали своими обсуждениями "неудач", а на самом деле косяков, всех этих *ёзд/*вёзд (нужное подчеркнуть)!!! Когда они простые преступники и согласно конституции имеют те же права, а также согласно всех Кодексов РФ имеют те же права, соответственно и наказания. Почему вы не обсуждаете Василия из Мухосранска за что-нибудь подобное???