На волне постов про ремонт
За время учёбы застал много странностей:
Делали ремонт в 4 классе за свой счет на зимних каникулах(полгода доучиться в кабинете оставалось), под предлогом получения чистого и светлого кабинета в 5-м.
Вечно падающая штукатурка и люстры в том самом светлом кабинете, ввиду соседства со спортзалом (в аккурат над нами).
И скорое выселение из того чудесного сейсмически-активного кабинета в задрипанную каморку, в связи с уходом учителя в декрет... К слову в этой каморке мы и проучились добрую часть времени.
Но был и на нашей улице праздник. Последние 3 года мы занимали образцово-показательный класс-медиатеку: евроремонт, мягкие стулья, плазма, интерактивная доска, проектор с огромным экраном, полтора десятка свеженьких ноутбуков, два кондиционера и мягкий уголок.
Такой роскоши не было даже в кабинете директора.
А главное никаких поборов