На волне постов "М**ак ли я"

У меня маленький бизнес, микромагазинчик, расположенный в жилой застройке. И несколько дней назад в нашем ЖК случилось страшное: "какой-то нелюдь и живодер отравил местных собачек - любимиц детей, которых подкармливали всем двором". Так получилось, что одна из моих камер смотрит на площадку, где все произошло. И просматривая запись, я поняла, что могу легко идентифицировать человека, давшего собакам отравленную приманку. В тот же момент я случайно удалила все записи за последние две недели и забыла все, что видела.
Если меня что и огорчает в этой ситуации, то только то, что простой обыватель под угрозой уголовного преследования вынужден делать работу, на которую забили городские службы. Кем бы ни был неизвестный герой, я его не выдам.
А "любимицы двора" подъели всех котов, засрали детскую площадку и несколько раз кидались на меня из-под машин, когда я поздно вечером шла через "их" двор на парковку.
P.S. пост анонимный, пруфов не будет. Интересно, мудак ли я, и будет ли мне что-нибудь за сокрытие и уничтожение улик?
P.S. без рекомендованных тегов "мебель" и "ремонт" система не пропускала пост. Ну ок.
P.P.S Оказывается, в заголовке поста теперь нельзя писать слово мудак. Все страньше и страньше, однако. Но ок.