На ровном месте и это страшно

День добрый, хочу поделится, 23 сентября придя с работы домой, обговорили с женой как прошёл рабочий день и поужинав, жена пошла с сыном делать уроки, через минут 30 прибежал сын и сказал маме плохо, вбежав в комнату обнаружил жену лежащий на полу в полуоборочном состоянии, вызвал скорую, ждал более 3 часов, за это время начали появляться галюцинации, потом сильная дрож по всему телу, слабость, не могла говорить, забыла название предметов, но мимика лица работала, скорая приехала сказали побочка при приёме препаратов, утром вызвал вторую - сказали нервы, в обед третью скорую , на этот раз увезли в больницу сделали мскт диагноз - Очаговой паталогии головного мозга не выявлено. К сегодняшнему дню физическое самочувствие востановилось, но начались проблемы с памятью, забывает разговоры, не может выучить даже пару строк из стиха.

Отвез на мрт диагноз - мультифокальное поражение головного мозга с признаками более характерными для лимфомы.

Записались на консультацию к нейрохирургу, чтоб взять биопсию головного мозга на 19 число .

Мне страшно очень, жена спит, я не могу места себе найти. Спасибо, что дочитали.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).