На работе

На работе Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествия, Туризм, Палатка, Путешествие по России, Поход, Поездка, Санкт-Петербург, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Работа, Длиннопост

Фотки нет, поэтому снапшот) Стример IRL https://twitch.tv/z4x4r

Поехал я в велопоход. Из Петербурга в самую белую ночь. Тяжёлый. Барахла набрал столько, что могу до осени жить на велосипеде.

День первый. Накрутил 72 км. Остановился за Зеленогорском на берегу залива.

На работе Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествия, Туризм, Палатка, Путешествие по России, Поход, Поездка, Санкт-Петербург, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Работа, Длиннопост

Планирую заехать в Выборг, потом в Карелию и вокруг Ладоги домой. Но всё может измениться. Маршрута точного нет.

Веду стрим на твиче. Слушаем музыку, общаемся.

На работе Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествия, Туризм, Палатка, Путешествие по России, Поход, Поездка, Санкт-Петербург, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Работа, Длиннопост
На работе Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествия, Туризм, Палатка, Путешествие по России, Поход, Поездка, Санкт-Петербург, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Работа, Длиннопост

6 часов отстримил вчера. Местами связь обрывалась и видео пропадало, но не часто, и не более чем на пару минут. При этом трансляция не прерывалась. Я считаю это неплохим своим достижением в стриминге. Посмотрим, как будет сегодня. Ведь чем дальше от Питера, тем связь 4G будет хуже.

Электричество. Два больших павербанка по 30000mAh и один маленький 10000. На 6 часов стрима сегодня ушло 75% большого. Заряжаюсь от солнца. Две солнечные панели с собой. Не знаю на сколько хватит энергии. Возможно, придётся искать какой-то кемпинг, чтобы зарядиться.

Заработал 211 рублей донатами. Примерно 8% заберёт система. Это мои первые донаты за 4 месяца стриминга, чуть не заплакал от радости)) Поэтому уже называю работой))

На работе Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествия, Туризм, Палатка, Путешествие по России, Поход, Поездка, Санкт-Петербург, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Работа, Длиннопост

Поскольку качество видео не очень, зрители смотрят в основном с мобильных телефонов. Большинство из России.

На работе Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествия, Туризм, Палатка, Путешествие по России, Поход, Поездка, Санкт-Петербург, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Работа, Длиннопост

Всех обнял, приподнял) Спасибо за внимание!

Катайтесь на велосипеде, путешествуйте — это здорово!

Лига путешественников

22.7K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.