На фоне блокировок8
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива, действительно интересно.
UPD:
Я никого ни к чему не призываю. У меня нет претензий к людям в стиле "а где были вы" или "что вы сделали". Сам понимаю что в нынешних реалиях, особо ничего и не сделаешь.
Я просто хотел обратиться к тем, кто в самом начале поддерживал блокировки и даже немного радовался им.
Сейчас ситуация выглядит довольно странно: государство закупает VPN на госзакупках, депутаты спокойно сидят в запрещённых мессенджерах, а с мобильного интернета в будущем за использование VPN, скорее всего, придётся доплачивать. Хотя всё делалось якобы ради безопасности.
У меня всё.