Найдены возможные дубликаты

+1
...очень тихой реки
раскрыть ветку 2
0
В дебрях чужих у священной воды ...
0

очень дикой реки

0

это для похорон )

Иллюстрация к комментарию
0
Кэп на отдыхе. Не тревожить
0
Сено в лодке, кто то спал в ней. Наверное под шум воды и под кваканье лягух, спиться крепко:)))
раскрыть ветку 7
+1

мне б не спиться

раскрыть ветку 6
0
А что , есть тема для тревоги??:))
раскрыть ветку 5
Похожие посты
99

Осенняя графика

Осенняя графика Пермский край, Осень, Фотография, Пейзаж, Железная Дорога, Россия, Урал, Природа, Красота, Красота природы, DJI, Дрон, Квадрокоптер

Разрез Рассольный. Пермский край, Россия.

Мой инстаграм

35

Романтично уходящий в закат воскресный день

Романтично уходящий в закат день: алые аэростаты в каменной рамке, влюбленная парочка на скале, туманный, лимонно-апельсиновый Эльбрус, блики заката на остатках инея и розовая полоска вечерней зари...

Романтично уходящий в закат воскресный день Закат, Осень, Природа, Пейзаж, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост
Романтично уходящий в закат воскресный день Закат, Осень, Природа, Пейзаж, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост
Показать полностью 6
142

Ветреный день

Ветреный день Пастель, Пейзаж, Море, Берег, Облака, Художник, Графика, Картина

Берег Ларнаки. Сухая пастель, 50х65.
Долгострой вышел - начинала в июне, а закончила только вчера. Писалась в очень разных настроениях, поэтому для меня эта работа несколько противоречива.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: