Мы встретились на разговор

Серьезной такой, решающий.

⁃ Ну, - спрашиваю, когда говорить будешь?

⁃ Я?

⁃ Ну да ты, я тебя слушаю.

⁃ Я тоже пришел тебя послушать

Посмеялись. 😅

⁃ Что для тебя важно в партнерстве, что ты вообще хочешь?

⁃ Сложные вопросы вы задаете Алексий!

Я не хочу отношений, мне хочется сейчас побыть совершенно одной.

Здесь наша героиня конечно “pizdit”

Смотрим друг на друга.

⁃ А что ты будешь делать одна?

Оживлено:

- Всё!

Все, что мне захочется.

Пью кофе, внимательно смотрю на него.

Спонтанно заходит тема про бывшего мужа, эмоционально говорю: - с бывшим мужем мы удивительно жили, он уезжал на работу, целый день его не было, я находилась дома одна.

Понижаю тон речи, глаза опускаются: спокойно занималась своими делами, а вечером приходил муж, и было нормально. ( Это такое нормально, когда пиздецки плохо, но оба упорно делают вид, что всех всё устраивает,  ведь все ж так живут?)😉

Алексей слушает, вникает в разговор, и весьма неожиданно так выдает:

Я выделю тебе кухню, а вечером мы будем с тобой встречаться, как будто я приехал из далека, ты будешь в ресурсе и все будет классно.

А нет, (весьма оживлено) подожди ! - тебе комната, мне кухня, у меня ж там компьютер, мне работать надо😅 - вспоминает он.

Смотрю недоуменным взглядом и спрашиваю: мне надо к тебе приехать, побыть целый день, потом уехать?

Здесь у героини *недовольное ебало, как бы выразился Алексей.

Смотрит в ответ, речь менее уверенная: - нет, берет мою руку, - ты можешь пожить у меня…

Так и разошлись они, он жить в окружении бесконечных Кать и Маш, с их запросами на маникюр, совместными поездками в Турцию, и миллионными запросами: где ты был?

А она пошла жить в свой иллюзорный мир пиздатых Сергеев😅…

Мораль этого рассказа: оба героя пиздят как дышат.

У каждого своя игра: и на кону: кто кого переебет

✳️ На самом деле за этими пиздежными картинками скрывается боль.

Боль предательства и возможно чего то ещё.

Закрыться и сказать:

все нормально, мне никто не нужен, я по жизни отшельник, и с другой стороны:

а у меня и так все ок, в моей жизни Кать с Машами хватает, самое простое, сложно раскрыться перед  другим человеком и быть собой.

Лига разбитых сердец

9.1K пост17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества