Мужские желания11
Может это прозвучит немного странно, но захотелось о них поговорить. Почему? Как- то в беседе с одной приятной мадамой непроизвольно прозвучало: "В нашем мире нет места мужским желаниям". Опа. Как это? А примерно так… Наш мир наполнен женскими желаниями, на них строятся целые индустрии. Начнем по порядку. Я уже неоднократно в предыдущих статьях писал про главенство женщин. Это сродни тайному заговору. Мужчина, конечно, главный, но в рамках выделенного для него пространства.
С самого начала его пути над мужчиной "стоит" женщина, которая указывает, что ему хотеть. Сначала мама, потом целый образовательный пласт, в котором воспитатели, учителя, преподаватели, в основном, женщины. И по пути взросления мальчику нельзя: плакать, играть в куклы (не важно, что он хотел в игре спасти ее от дракона), быть слабым и т. д. Он должен делиться, защищать, не обижать, помогать, в общем, облегчать жизнь женщине. Он же мужчина! И вроде начинания-то эти благие, но мальчик вырастает и начинает размышлять. О чем? Да как минимум о том, почему его тяготит жизнь. Причем, он и не отказывается помогать, защищать и так далее по списку, но хочется же делать это с ответкой, а не потому что должен. А что в этой ответке?
Эволюция создала мужчину и женщину с определенными и довольно разными взглядами на жизнь. Они слишком отличаются, можно сказать диаметрально противоположные, но наш мир бинарный, он существует только в комплекте с противоположностями. С точки зрения потребительского мира мужчина чрезвычайно примитивен в своих желаниях, его моющее средство 7в1 не так выгодно для производителя как 13 видов дневного крема только для женских пяток. И в рекламной сфере якобы для мужчин созданы предметы роскоши (часы, духи, машины, яхты), которые мужчине, по большому счету, не особо то и нужны. Есть, конечно, представители, для которых машина служит продолжением члена, но это больше отклонение, чем норма. Мужчина - воин, рабочий, добытчик. Он выкладывается на службе (работе), хочет прийти домой, выпить 100 грамм, отвлечься, отдохнуть. Ему для этого не нужны предметы декора, шторы, люстры, скатерти, полки.
Вот она, правда
Он бы обрадовался бутылке пива и обнаженной супруге. В его мире все проще. Но тут возникает возмущение женской половины. Да как такое можно хотеть? Что это за желания? “Ваще бредд” Это что? Жить в пещере и ни к чему не стремиться? А как же новый шкаф, красивое покрывало или новая ну и что, что пятая, полка на кухню? И мужчина умолкает, едет покупать полку и собирать новый шкаф, пиво от жены уже не ждет, сам купит. А ведь это действительно было его искреннее и самое настоящее желание. И получается, что выполняем желания женщины (они же всем на благо и опять же - красиво!) и забываем свои на полке бессознательного, с надеждой что не по вываливаются в неподходящий момент.
А женщина, воодушевленая своей правотой, продолжает обновлять коллекцию цветочных горшков. Женщины, а оно вам действительно нужно? Кидать в меня ничем не надо, я за экраном прячусь) Вы не думали, что Ваши попытки, направленные на якобы улучшение быта - ловушка, которая не имеет конечного результата. Хороший советский мультик "Цветик - семицветик", который наглядно демонстрирует мои размышления на эту тему, где девочка впустую потратила 6 желаний, исходя из своих благих намерений, а старуха в сказке о золотой рыбке… Я не хочу указать на то, что женщины не умеют хотеть, очень даже умеют, но действительно ли это ваши желания? А не навязанные умелым маркетингом или иностранными картинками? У мужчин всë проще. Да, они хотят, чтобы жена им купила бутылку пива, и когда это своевременно, то дороже самых дорогих часов и парфюмов. А скинуть фото своей груди - это всегда для мужиков праздник. Но опять же, все условно…
Было бы не плохо, если б женщины захотели узнать, чего действительно хотят их мужчины, а не придумывали бы за них их желания. Из серии "что же подарить своему мужу, у меня вроде все есть". Не надо мужика гнобить за игровую приставку, премиум аккаунт в игре и тому подобное. Если вы выключите свое женское, кем-то управляемую, успешную, стильную, идущую в ногу со временем, находящуюся в ресурсе, под влиянием сатурна, с цифрой в дате рождения от 0 до 9, и совершив крамолу, послушаете своего мужика, то! создадите ему праздник, а он в свою очередь осчастливленный вернет вам с запасом, ведь его с самого раннего детства учили помогать, делиться, защищать вас, милые женщины.
И да, порой мужские желания могут казаться дикими. Расскажу секрет отношений) Если Вы сможете реализовать "дикие" мужские желания, то он даже думать не будет, о том, что Вас можно на кого-то поменять :). Вы станете обладателем уникальных умений, которые, поверьте, сподвигнут вашего мужчину на подвиги ради вас. И на кухне будет висеть столько полок, сколько вы захотите. Можно и по-другому этого добиться: скандалы, угрозы, лишения секса и прочее. Но данные способы мало эффективны. Посмотрите внимательно, вы живете с человеком намного приятнее и интереснее, чем вы о нем думаете. Жизнь коротка и полна трудностей и без ваших скандалов и угроз. Так давайте же слушать и слышать друг друга, помогать реализовывать истинные желания своих партнёров и жить в гармонии.

Лига гендерных вежливых срачей
11K постов5.3K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет