МТС (АО РТК) не выдают чеки

Заказал на shop.mtsru наушнки - самая дешевая цена была

(сначала заказал к "офис продаж" что поближе ко мне, но там доставка 5 дней была. Потом у видел что в другой "офис" можно с доставкой на завтра. Перезаказал. Оплата на месте получения)

Прихожу сегодня, плачу картой...жду чек, смотрю на продавца...он на меня .... минутная игра в молчанку и не понимание что происходит...

- Я чек жду

- Мы теперь чеки не выдаем.

- вы обязаны

- ну вот сейчас так

- меня так не устраивает

- могу дать "товарный чек"

- ну давайте. А фискальный с QR кодом? Ч все таки именно его хочу

- ну может на почту придет, которую при заказе указывали...

- вот смотрю при вас - нету

- ну может позже. ОК

Пишу в поддержку - а том мне говорят что чеки не выдаем, качайте приложение ФНС в нем будет

(потом дома уже проверил - нет и в приложении чека).

На почте чека нет, в приложении нет, поддержка пишет - решай с магазином.

спрашиваю:

-Мне магазин УЖЕ отказал, какие у вас методы/предложения мне опять там решить вопрос? Да и кататься туда за свой счет...

- Ну давай претензию составим...но чек не дадим

...

Написал в ФНС и РПН, но учитывая что ща мараторий что-то я чудес не жду

ТАк что если что-то решите покупать в МТС, готовьтесь что чеков там не будет!

МТС (АО РТК) не выдают чеки Негатив, Защита прав потребителей, Наглость, Обман клиентов, Жалоба, МТС, Бесит, Служба поддержки, Маркетплейс, Длиннопост
МТС (АО РТК) не выдают чеки Негатив, Защита прав потребителей, Наглость, Обман клиентов, Жалоба, МТС, Бесит, Служба поддержки, Маркетплейс, Длиннопост
МТС (АО РТК) не выдают чеки Негатив, Защита прав потребителей, Наглость, Обман клиентов, Жалоба, МТС, Бесит, Служба поддержки, Маркетплейс, Длиннопост

Народный контроль

1.3K пост6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.