Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мстительный и НАСТОЯЩИЙ защитник

https://www.youtube.com/watch?v=UQb-pNWcpHo Не надо сейчас кукарекать, что он имел в виду "что пусть стрелятют когда за слабыми стоит целая армия"
Мстительный и НАСТОЯЩИЙ защитник https://www.youtube.com/watch?v=UQb-pNWcpHo  Не надо сейчас кукарекать, что он имел в виду "что пусть стрелятют когда за слабыми стоит целая армия"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгов не хватает понять, что речь шла о том, что мирные жители не дадут начаться войне и сами встанут между урками и русскими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что он хотел сказать совершенно другое.. но формулировку выбрал неудачную... Президент по имени Псаки
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, что?

@moderator, тут человек что попало несет... Глаза режет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
постоянно вызываете модератора по непонятно чему... за это могут и забанить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1.Автор явно не видел полной версии интервью... А из контекста вырвать любой дебил сможет.
2.Боян боянистый...
По сему, @moderator
Уберите это!
Зачем превращать развлекательный ресурс в подобие "Правого сектора"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бла бла бла... админы еще ни один мой пост не удаляли а рейтинг админы мне накручивают по немножку, потому что мы все проплачены госдепом США... причем хорошие деньги получаем за прадажу своей родины, да и защиту в случаи нападения на Россию гарантируют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда видать тут все будут ждать когда в его мать выстрелят, а только потом вы будите мстить? позор... Мать своей грудью нужно защищать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да это мудак-провокатор. У него все на эту тему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут провакаионного? то что настоящий солдат такого в жизни бы не сказал.. как этот президент Псаки
показать ответы