Можно анонимно
Начали встречаться с мужчиной, у него ипотека. Зарплата у него 70000, за ипотеку 28000, алименты 18000 примерно. Я свои вещички перевезла, недавно у него приоткрылся рот, что надо бы общий котелок для денежек. Я сказала что у меня нет денег на такое. Я получаю 40000, САМА себе покупаю одежду, белье, косметику, процедуры оплачиваю сама(ногти, губы и тд). Ты кто чтобы я в твою квартирку вкладывалась? Обиделся, назвал приживалкой почему то. При его предпочтениях в с*ксе, ему бы в месяц не хватило его 70000. Значит в кроватке он хочет кувыркаться весело, и сэкономить заодно? Как такие наглые мужики вообще не стесняются заикаться об этом? Я конечно понимаю что наглость второе счастье, но надо немножко поскромнее быть в желаниях хорошо усесться. Р. S. Живу пока с ним, потому что мне так удобно.
Моя Семья
3.1K поста5.1K подписчиков
Правила сообщества
На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.