Мозг подбросил на вентилятор

Развелись пару лет назад, были вместе 12 лет. Обоим далось тяжело и до сих пор кроет иногда, мы почти не общаемся. Вы не подумайте, у нас не много свободного времени, у нее и меня есть спорт, работа хорошая, свои квартиры, увлечения, друзья... Сходиться обратно нет смысла, взвешено много раз, продумано, выводов миллион сделано и продолжают озарения иногда приходить.

Вроде я перестал думать о ней, о нас, контролирую мысли. А в субботу мне сон снится под утро с примерным сюжетом:

Мы уже разошлись, но где-то встретились и решили пройтись пару остановок, узнать как дела друг у друга. Без улыбок, спокойно , общаемся и я ей говорю дословно "Возвращайся домой, у нас же есть наш дом..." А потом проснулся.

В жизни нашего дома больше нет, был продан со всем что внутри, чтобы мы могли разъехаться и возвращаться-то больше некуда, у каждого своя квартира. Как мы этот дом создавали, как радовались, сколько всего с ним связано приятного было. Резко накрывает реальность , наступает осознание и утро начинается от боли и давления в груди.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.