Моя работа

Хочу поделится своей работой. Сегодня сдал очередной объект. Хамам.

Моя работа Работа, Хаммам, Трудовые будни, Мат, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография
Моя работа Работа, Хаммам, Трудовые будни, Мат, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография

Выход пара в этом проекте осуществляется через керамический шар.

Моя работа Работа, Хаммам, Трудовые будни, Мат, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография
Моя работа Работа, Хаммам, Трудовые будни, Мат, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография

Многие были в хамаме но здесь есть опция порового удара по не нашему steamjet, на первом фото можно увидеть форсунки на потолке. Реализуется следующим образом. При нажатии кнопки сжатый воздух опускает пар на пользователя. Эффект схож с процессом подкидывания хорошего ковшика воды на камни в классической бане но гораздо сильнее выражен. Больше 5-6 секунд выдерживают еденицы.

Моя работа Работа, Хаммам, Трудовые будни, Мат, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография
Моя работа Работа, Хаммам, Трудовые будни, Мат, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография
Моя работа Работа, Хаммам, Трудовые будни, Мат, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография

Если кто-то хочет себе дома сделать хамам, пишите, отвечу на ваши вопросы. Не стесняйтесь, за спрос денег не берут. Опыт работы и меня в этом деле белее 15лет.
Если что донаты отключены. Ваще бесит под любой картинкой видеть что человек хочет за это деньги, пикабу, вы заибали! Уберите это срочно!
ps. Для лиги душнил. Да, не грамотный! Идите нахуй!