Мой взгляд на серые оттенки.

Мне по фиг на ваше срач и недовольство, я высказываю сугубо свое мнение.
Я прочитал все три книги (когда-то пару лет назад, девушка хотела их прочитать и я прочел просто за компанию). Прошли недели и года, девушка эта ушла, появилась другая, но не суть.
Я решил провести небольшой эксперимент и пойти в кино один. Придя и сев в зале, меня окружали 10 особей сильных и независимых женщин. ВСЁ! больше никого в зале не было. Изначально улыбнуло то, что трейлеры были к фильмам для парней (типа "Форсаж 7"). И так фильм начался. Весь фильм я сравнивал с книгой, находя и минусы и плюсы. Сначала, женщины смотрели то на экран, то на меня, т.к. я тоже был в костюме как и главный герой. После того как пошли сексуальные сцены девушки начали смеяться, смотреть на меня (отворачиваюсь я от этих сцен или нет, 2 полезло к себе в джинсы) К концу фильма 2 девушка плакали, б?№;*ть ПЛАКАЛИ, 2 заканчивали начатые свои дела, остальные сидели и говорили со мной как фильм и как я отношусь к БДСМ в частности. Складывалось ощущение, что меня готовы были раздеть прямо там. В общем парни, хотите девушку на ночь, топайте в одиночку на этот кин и хватайте. Сам кин оценил бы на 5-6 из 10. Спасибо, кто дочитал до конца и простите за потраченное время