Мой всё ещё незакрытый гештальт...

Нет, это будет не о соплях, как некоторые могли подумать.

Речь пойдёт о проекте Deathloop, где разрабами являются Arkane Studios, подарившая миру серию игр Dishonored, а так же Prey, BioShock 2, Wolfenstein, а издателем — Bethesda Softworks (DOOM+ DOOM Eternal, The Elder Scrolls 5: Skyrim и ещё другие tES, серия игр Fallout, так же части Dishonored, обе части The Evil Within и т.д).

И это мой самый огромный незакрытый гештальт в игровой индустрии. Последний раз я запускал её 26.12.2021 (подсмотрел дату в Steam) и даже накатал небольшой и грустный обзор, проведя в игре всего 15 часов (14,8 если быть душным) и так нифига в ней не разобравшись..

👉Мой обзор в стиме:


намотал в игре ок 15ч и так нифига не разобрался в ней, расстроен.

а так рекомендую конеш, для людей, умеющих строить себе план действий, игра залетит на изи.
а еще у меня видюха контузится от этой игры, хотя я и не на ультрах играю (но и не на минималках), и с паузами траблы, если игра на паузе или в простое дольше минут 10, то вырубить я её смогу только принудительно, нажав комбо.
в общем, геморно чето. игра как будто збс, но мне заходит тяжело и кайфа нету от этого :С


Игра и правда збс, очень крутая, весёлая и красочная, постоянно какой-то движ, как и все игры от этих чувачков, но я дико запутался в этих временных петлях и заметках, что кого куда, чего надо делать, потом что-то на время надо.. Ещё несмотря на это всё у меня целых 8 ачивок ееее.

Закончилось время гордости собой.

Я чувствую себя пиздец тупым, что не смог пройти и заценить в полной мере эту классную игру и мне стыдно намного намного намного пренамного сильнее, чем когда я поиграл  3,8 часа в RDR2 и мне наскучило и я её бросил и мб вернусь к ней когда я стану скуфом, если доживу конеш..


Крч ребят, мне грустно.

Каждый раз я смотрю на неё в библиотеке steam и понимаю что вот она такая сочная офигенная моя личная и абсолютно легальная от прекрасных имбовых издателей и разрабов, но не для тупого меня, который даже с гайдами не понял.

Ладно, когда мой пк перестанет без апгрейда тянуть какие-нибудь будущие игры, обещаю что покатаю в эту сложную для тупого меня Дезлупу-залупу чего бы мне этого не стоило (если останусь жив конеш).

Всем не таким тупым как я — очень советую эту игру.

Это и правда крутой проект от крутых челиков, и ещё у неё премия Steam — налёт инноваций 2021.