МОЙ ВЕСЕННИЙ ПОХОД. Ч1

МОЙ ВЕСЕННИЙ ПОХОД. Ч1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горный туризм, Горы, Тайга, Кузнецкий алатау, Лес, Снег, Весна, Пвд, Путешествия, Приют, Видео, YouTube, Длиннопост

Весенние походы качественно лучше зимних. Солнце греет, световой день больше, и птички поют всю дорогу)) А снега при этом всё также много.

МОЙ ВЕСЕННИЙ ПОХОД. Ч1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горный туризм, Горы, Тайга, Кузнецкий алатау, Лес, Снег, Весна, Пвд, Путешествия, Приют, Видео, YouTube, Длиннопост

В этот раз остановились в горном приюте у подножия Поднебесных зубьев Кузнецкого Алатау. На фото второй этаж приюта. Первый весь под снегом.

МОЙ ВЕСЕННИЙ ПОХОД. Ч1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горный туризм, Горы, Тайга, Кузнецкий алатау, Лес, Снег, Весна, Пвд, Путешествия, Приют, Видео, YouTube, Длиннопост

Тайга прекрасна в любое время года!

МОЙ ВЕСЕННИЙ ПОХОД. Ч1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горный туризм, Горы, Тайга, Кузнецкий алатау, Лес, Снег, Весна, Пвд, Путешествия, Приют, Видео, YouTube, Длиннопост

Закат каких-то невероятных красок!

Я сняла видео о походе. В первой серии вы увидите потрясающую снежную тайгу, проснувшуюся после зимний спячки живность, и уютный горный приют! Приятного просмотра!

Горный Туризм

1.3K поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Пожалуйста, не публикуйте фото/видео/описания мест и маршрутов где вы не были.

• Не приветствуются публикации "бензинового" и "канаточного" горного туризма.

• Не желательны публикации "кемпингового" туризма.
• Воздерживайтесь от рекламы товаров и коммерческих услуг

• Не нарушайте правила Пикабу pikabu.ru/information/rules