6

Мой развод с мужем .(часть 1)

Много раз читала посты про развод, измены и т.д.( чаще посты от мужчин), долго собиралась написать свою историю развода.

С будущим(бывшим) мужем познакомилась в конце 9 класса, он был старше на 3 года. На втором курсе института стала с ним жить вместе. Он уже тогда был слишком ревнив, подруг он от меня отвадил, ходить никуда без него нельзя, на свадьбу к родной сестре нельзя(там все прелюбодействуют )- сам не хочет идти. Он был моим первым мужчиной и я особо не обращала внимание на эти его заскоки , молодая была и любовь была у меня к человеку. Звоночков было много уже тогда было, что не стоит тебе EWG  с ним отношения продолжать, НО... В один прекрасный момент он просто мне сказал: завтра за мной приедёт братья двоюродные, я перееду в другой город. Вот так всё просто. Я плакала всю ночь, не понимала что происходит. " Да что плачешь? Любишь- приедешь ко мне и будем дальше жить." - это была его прощальная фраза. То есть человек не разлюбил, не хотел прерывать отношения, он просто делал как ему удобно, а ты подстраивайся если любишь. И начались мои мотания из город в город. Неделю я училась, в пятницу вечером садилась на последнюю электричку и ехала до утра к нему. Там он меня встречал, цветы, любовь, прогулки под луной и потом опять домой, на учёбу. Он всё это время работал то тут, то там, особо нигде не задерживался( ну мало ли, может себя ищёт, как сейчас модно говорить). Так я промоталась 2 года и решила,что надо что-то делать. Что могла придумать молодая влюблённая дура?- правильно, к нему переехать. Родители мои были в шоке. Они до последнего надеялись, что у меня вся эта блажь пройдёт и найду себе "нормального парня". Переезд состоялся. Мы поселились с ним в стареньком доме его бабушки, с печкой, колодцем и остальными прелестями. Он уходил на работу, я сама быстро научилась со всем справляться. Воды натаскать?-легко. Угля и дров принести--легко. Про магазин, ужин и уборку я уже и не говорю. Человек приходил как в гостиницу, всё включено. Через пару месяцев решили переехать к нему его отец-алкаш и брат такой же. Жить они будут с нами, всем места хватит. Отец нажирался где-то у соседей и в лучшем случае приходил поспать, в худшем мог ещё поссать на половик, потому что не мог понять где он. Брат его то курнёт, то приведёт какую-то девку и её дрючит пол ночи , а она орёт, то придёт пьяненький и в обуви по чистому полу пройдёт.Один раз он взбесился ,что кушать я готовлю так, как любит будущий муж и швырнул ему тарелку в спину, рассёк ему кожу на лопатке и это было последней каплей. Мы собрали вещи, за один день нашли половину дома(сдавала замечательная бабуля) и съехали. Что мешало раньше так сделать? Он категорически не хотел, почему именно не объяснял, просто "нет" и всё. У той бабули мы прожили два года, успели пожениться и забеременеть первым ребёнком. Мои родители стали говорить о" своей "квартире, о том, что в том городе нам никто не поможет с её покупкой, давайте переезжайте опять сюда и будем решать, мы оформим на вас кредит в Сбере, а платить будем мы с отцом. ( забегая вперёд скажу- они выплатили его за 5 лет, при этом во многом себе отказывая). Так мы переехали опять в город родителей. ...Продолжение следует.

Дубликаты не найдены

+9

Потом он продолжил борзеть, вы решили, что второй ребёнок это исправит, но нет. Пиздец, пиздец, развод, дележ, козёл не хочет видеть детей и платить алименты. Конец, не благодарите.

+4

История, коих миллионы. Называется "сколько нужно съесть говна, чтобы понять, что это оно и есть". Сочувствую, автор.

+6

Не надо продолжения.

раскрыть ветку 1
0
Что уж вы так высокомерно.
+2
Воды много. Смысл в чем? Молодая дура была? Таких много. Заурядная история, скорей всего. Можно развязку в следующем посте? А лучше в комментариях)
раскрыть ветку 1
-1
Таких много.
Скорее, других мало.
+1
@TechSupport, я подписался на «развод» в значении мошенничество. Но это ещё означает и официальное прекращение супружеских отношений. Иногда интересно бывает почитать, но уже поднадоело, хотелось бы отписаться, не кидая в игнор «развод = мошенничество» (тем самым ещё и сохранив шанс видеть самые эпичные истории семейного развода в Горячем – почему нет?). Можно, кончено, кинуть в игнор связки тегов, но таких связок тысячи! Можно подписаться на связку типа «развод» + «обман»... Но таких связок тоже миллион, при этом тег «развод» встречается и сам по себе...

Вариант решения: пользователь вводит «развод», система предлагает на выбор «развод (супругов)» и «развод (мошенничество)», а выбрать просто «развод» нельзя («развод мостов» обычно вводят без проблем). Таких тегов из многозначных слов/омонимов может набраться прилично, и они должны быть запрещены к употреблению без поясняющего слова.
+1

Сколько серий планируешь написать? Ну, чтобы заранее знать )

0
Вангую, что муж оказался манипулятором
0

Да ну нах.... Не ты первая, не ты последняя...

0

Да, есть такие мужики потребители. Для них баба это как половичёк под ногами. Чтоб холодно не было, и чтоб жрать готовила. Одна кончится, другую найду. Вон за окном их целая улица.

0

Как муж ее развел. часть 1.

0
Подписался. Жду вторую часть
Похожие посты
9872

Не все так очевидно...

3670

В Санкт-Петербурге мальчик выжил благодаря мгновенной реакции отца

289

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

1247

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

6846

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«Я полагаю, что опека заняла принципиальную позицию после того, как я отказался отдать Киру в интернат. Мне предлагали оформить пособие, а ребенка определить в специализированное учреждение. Я отказался и написал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. С того момента опека, видимо, решила любой ценой передать Киру ее отцу Евгению. Несмотря на то, что его единственное преимущество – это их биологическое родство», – рассказал Ярослав Ионуш.
Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«А дальше он продолжил жизнь под двумя именами. Когда ситуация касалась его правонарушений, он предоставлял в полиции один паспорт. Когда речь шла о бытовых вопросах, пользовался вторым именем. Получается, что мы говорим о двух разных персонажах в одном лице – один кристально чист перед законом, другому светит уголовное дело, и он, возможно, пытается избежать его, установив опеку, чтобы списать долг по алиментам», – предполагает крестный отец Киры Владимир.
Мужчина считает, что ни о каких отцовских чувствах к дочери речи даже не идет. Попытка избежать ответственности за неуплату алиментов и доля Киры в недвижимости - вот и вся любовь.
«Опека нарушила закон, не оформив временное опекунство в трехдневный срок после смерти матери Киры и не начав своевременно поиски отца. Запрошенные документы Ярославу предоставили задним числом. Дознаватель, занимавшийся административным делом Евгения Цыбина (Ионуша), не сделал запрос в паспортный стол и приобщил к делу копию недействительного паспорта. Администрация Магнитогорска, по моему мнению, пытается прикрыть свое управление образования и, соответственно, службу опеки. Полагаю, что может иметь место определенный сговор. Поэтому все поручения о проверке, которые спускаются на муниципальный или региональный уровень, как я предполагаю, глушатся здесь на месте», – сообщила Тростненко.

Показать полностью 3
1286

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
10045

Мамаша не пугайтесь

2246

Сказочка

118

История моего брака

Показать полностью
478

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
199

Случаи из практики 76

Показать полностью
60

Нужен юрист по бракоразводным процессам в Магнитогорске

2414

С 8 марта...

10015

За отсутствующих здесь дам!

17947

Император френдзоны

568

Красота требует жертв?

8851

В Омске суд отнял трёхлетнюю девочку у папы, чтобы отдать матери, которую она не помнит

Показать полностью
1044

Знакомый просил помочь оспорить алименты, но я помог его бывшей жене их взыскать!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: