Мой опыт с женщинами за 30 лет)

Сначала ответил в соседней теме, потом решил отдельным постом сделать, вдруг кому пригодится.)))

Расскажу о моих действиях с женщинами, которые у меня стали своеобразной беспроигрышной стратегией по по знакомству с прекрасным полом.

Ну во первых конечно сам выглядеть должен если не на 5+, то на твердую четверку. То есть аккуратная прическа, одет без изыска, но чисто и опрятно. Есть несколько беспроигрышных вариантов одежды, которые еще никогда не давали осечку.

Ногти! Млять, мне мужику, самому противно видеть у других эти страшные 2-3мм ногти, которые сразу отталкивают. Поэтому не поленитесь, постригите! Ну немношко денюжков в кармане на предмет, если вдруг захочется зайти в кафеюшник. В принципе на этом внешняя оболочка готова.

Конечно перед встречей переписываемся, пару звонков, но долго не тяну, приглашаю на свидание. Все это многонедельные писдастрадания в мессенджерах ничего не приносят, кроме осложнений в дальнейшем знакомстве. Напомню, что цель у нас- познакомиться с приятной понравившейся женщиной для совместного времяпровождения. Ни о каких ячейках общества речи не идет, там все немного по другому, но начало одинаково- произвести благоприятное впечатление на даму).

Во время этих разговоров и переписок, собираю максимально возможную информацию о ее интересах и даже если мне все это далеко и неинтересно, но она мне нравится, я вникаю хотя бы немного в несколько тем, для поддержания разговора, ну и кругозор конечно расширяет все это. При встрече, первым "случайно" задеваю тему и тут даю ей показать познания, предоставляя ей главенствовать, чтобы она почувствовала небольшое (или полное) превосходство в данном вопросе. Беру с нее обещание помочь мне разобраться в этих хитросплетениях и так потихоньку прыгая с тему на тему, вворачивая свои интересы, создаю у человека впечатление очень интересного и образованного собеседника. Еще женщинам нравится, когда ты им сообщаешь, что любишь готовить и пару коронных рецептов вываливаешь. Дома естественно доводишь это умение до полного перфекта, благо временем располагаешь.По большей части даю ей говорить, но обязательно направляешь разговор в нужное русло. Для этого взял за основу простое правило "последнего слова". То естъ она заканчивает свою тираду на какой-то фразе/слове, ты просто берешь это слово и составляешь из него вопрос. Таким образом не надо высасывать темы из пальца и разговор течет и журчит как ручеек, ненавязчиво и приятно, создавая у собеседницы чувство, что ты очень умный и приятный человек, с которым есть о чем поговорить.

Во время общения обращаю внимание на ее реакцию, как она реагирует на твои рассказы, приколы итд. То есть если она улыбается, смеется, часто невпопад и совсем не над тем, где ты рассчитывал- ты на коне! Если реакция скромная, непонятная, дама не реагирует на твои шутки, разговор и прочие уловки, то в принципе можно сливатъся, но перед этим пробуешь последний аргумент ( чуть ниже).

Никаких ресторанов и прочего дорогого времяпровождения. Максимум кафеюшник, с тортиками или там мороженым. Этот вопрос обговаривается заранее и если встреча происходит в твоем городе, то надо знать как минимум пару недорогих , хороших забегаловок, с приятным антуражем.

В конце свидания (последний аргумент) ВСЕГДА целую даму в губы. ВСЕГДА! Даже если она подставляет щеку, я настойчиво ищу ее губы и ВСЕГДА их нахожу!)) Это немного заставляет ее расслабиться и почувствовать, что она целуется с мужчиной, а не мальчиком-зайчиком. Если она все таки не поцеловала тебя, со спокойной душой отпускаем ее и забываем как страшный сон. Даже если она потом начнет писать и искать новых свиданий. Просто забейте, плюньте и разотрите. В начале пробовал с такими продолжать отношения, в большинстве своем все идет как-то криво-косо и радости не приносит. Короче- просто забываю и вычеркиваю из жизни.

Потом прощаемся и разбегаемся. После этого я пару дней вообще молчу и никаких действий не предпринимаю. Через пару дней, если она еще не маякнула о желании продолжить знакомство (бывает, но очень редко), сообщаешь ей, что ты жив, преодолел жуткие трудности на жизненном пути ( создавая ей иллюзию, что это из-за других причин ты не мог ей позвонить и написать) и рад снова ее увидеть. Специально спрашивал у женщин ( как бы в шутку), а что она подумала, ответ всегда один- думала, что не понравилась, переживала.

Ну и в принципе все. Женщина на крючке, осталось сделать легкую подсечку и элегантно вывести жертву в постель.

Подсечка делается учитывая пожелания дамы, ну а дальнейшее она уже сама ожидает от тебя. Иногда предлагаю сходить поужинать в ресторан, иногда готовлю коронное блюдо дома, но в любом случае второе, максимум третье свидание заканчивается хорошим сексом и дальнейшими легкими , ни к чему не обязывающими отношениями.

Рад, если это кому-то понадобится)

С уважением Dasdraperm))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества