Мой опыт с женщинами за 30 лет)

Сначала ответил в соседней теме, потом решил отдельным постом сделать, вдруг кому пригодится.)))

Расскажу о моих действиях с женщинами, которые у меня стали своеобразной беспроигрышной стратегией по по знакомству с прекрасным полом.

Ну во первых конечно сам выглядеть должен если не на 5+, то на твердую четверку. То есть аккуратная прическа, одет без изыска, но чисто и опрятно. Есть несколько беспроигрышных вариантов одежды, которые еще никогда не давали осечку.

Ногти! Млять, мне мужику, самому противно видеть у других эти страшные 2-3мм ногти, которые сразу отталкивают. Поэтому не поленитесь, постригите! Ну немношко денюжков в кармане на предмет, если вдруг захочется зайти в кафеюшник. В принципе на этом внешняя оболочка готова.

Конечно перед встречей переписываемся, пару звонков, но долго не тяну, приглашаю на свидание. Все это многонедельные писдастрадания в мессенджерах ничего не приносят, кроме осложнений в дальнейшем знакомстве. Напомню, что цель у нас- познакомиться с приятной понравившейся женщиной для совместного времяпровождения. Ни о каких ячейках общества речи не идет, там все немного по другому, но начало одинаково- произвести благоприятное впечатление на даму).

Во время этих разговоров и переписок, собираю максимально возможную информацию о ее интересах и даже если мне все это далеко и неинтересно, но она мне нравится, я вникаю хотя бы немного в несколько тем, для поддержания разговора, ну и кругозор конечно расширяет все это. При встрече, первым "случайно" задеваю тему и тут даю ей показать познания, предоставляя ей главенствовать, чтобы она почувствовала небольшое (или полное) превосходство в данном вопросе. Беру с нее обещание помочь мне разобраться в этих хитросплетениях и так потихоньку прыгая с тему на тему, вворачивая свои интересы, создаю у человека впечатление очень интересного и образованного собеседника. Еще женщинам нравится, когда ты им сообщаешь, что любишь готовить и пару коронных рецептов вываливаешь. Дома естественно доводишь это умение до полного перфекта, благо временем располагаешь.По большей части даю ей говорить, но обязательно направляешь разговор в нужное русло. Для этого взял за основу простое правило "последнего слова". То естъ она заканчивает свою тираду на какой-то фразе/слове, ты просто берешь это слово и составляешь из него вопрос. Таким образом не надо высасывать темы из пальца и разговор течет и журчит как ручеек, ненавязчиво и приятно, создавая у собеседницы чувство, что ты очень умный и приятный человек, с которым есть о чем поговорить.

Во время общения обращаю внимание на ее реакцию, как она реагирует на твои рассказы, приколы итд. То есть если она улыбается, смеется, часто невпопад и совсем не над тем, где ты рассчитывал- ты на коне! Если реакция скромная, непонятная, дама не реагирует на твои шутки, разговор и прочие уловки, то в принципе можно сливатъся, но перед этим пробуешь последний аргумент ( чуть ниже).

Никаких ресторанов и прочего дорогого времяпровождения. Максимум кафеюшник, с тортиками или там мороженым. Этот вопрос обговаривается заранее и если встреча происходит в твоем городе, то надо знать как минимум пару недорогих , хороших забегаловок, с приятным антуражем.

В конце свидания (последний аргумент) ВСЕГДА целую даму в губы. ВСЕГДА! Даже если она подставляет щеку, я настойчиво ищу ее губы и ВСЕГДА их нахожу!)) Это немного заставляет ее расслабиться и почувствовать, что она целуется с мужчиной, а не мальчиком-зайчиком. Если она все таки не поцеловала тебя, со спокойной душой отпускаем ее и забываем как страшный сон. Даже если она потом начнет писать и искать новых свиданий. Просто забейте, плюньте и разотрите. В начале пробовал с такими продолжать отношения, в большинстве своем все идет как-то криво-косо и радости не приносит. Короче- просто забываю и вычеркиваю из жизни.

Потом прощаемся и разбегаемся. После этого я пару дней вообще молчу и никаких действий не предпринимаю. Через пару дней, если она еще не маякнула о желании продолжить знакомство (бывает, но очень редко), сообщаешь ей, что ты жив, преодолел жуткие трудности на жизненном пути ( создавая ей иллюзию, что это из-за других причин ты не мог ей позвонить и написать) и рад снова ее увидеть. Специально спрашивал у женщин ( как бы в шутку), а что она подумала, ответ всегда один- думала, что не понравилась, переживала.

Ну и в принципе все. Женщина на крючке, осталось сделать легкую подсечку и элегантно вывести жертву в постель.

Подсечка делается учитывая пожелания дамы, ну а дальнейшее она уже сама ожидает от тебя. Иногда предлагаю сходить поужинать в ресторан, иногда готовлю коронное блюдо дома, но в любом случае второе, максимум третье свидание заканчивается хорошим сексом и дальнейшими легкими , ни к чему не обязывающими отношениями.

Рад, если это кому-то понадобится)

С уважением Dasdraperm))