Мы в Кош-Агач были. Паспорта с собой взяли, но жена видать уже устала от поездки по Алтаю, плюс ребёнок потемпературил пару дней назад. Ну и были на бусе, в нем не так удобно жить. Скоро автодом дострою и надеюсь, что сбудется моя мечта)
раскрыть ветку (1)
Успешной постройки автодома. Пусть Мечта сбудется! И в добрый путь! Пусть каждая поездка будет наполнена радостью, а возвращение — приятными воспоминаниями
У меня получилось до границы с Моголией и обратно пару недель. В Монголию жена не пустила))). Теперь вот снова ехать
раскрыть ветку (1)
У нас только со второй попытки получилось заехать в Монголию. Годом раньше испугала очередь на границе. Постояли там часик и развернулись. Хотя проехали пару тысяч км. Зато чуток пошарились по Окинскому району. Дорога в столицу района шикарная. Отвесные скалы, прижимы, водопады.
показать ответы
Я тут намедни попросил на пикабе товарища скинуть фул в норм разрешении, так он деньги с меня потребовал. Больше фулы я не прошу
раскрыть ветку (1)


Мобильная Фотография
7.6K постов1.8K подписчиков
Правила сообщества
Уважайте друг друга.
Уважайте себя.