5550

Мотивация

Была у меня одноклассница, не большого роста и самая пухлая в классе. Все года, что ее знаю - всегда она говорила, что худеет. Одноклассник решил помочь ей с мотивацией и предложил спор: до выпускного оставалось 3 месяца и, если она не похудеет к этому времени до 60кг, то он сам побреет ее налысо прямо на выпускном. Она согласилась, все были свидетелями, пожали руки. На следующий день приходит, смеется, говорит, рассказала об этом споре папе, на что тот сказал:

- Отлично, моя доченька будет не только толстая, но и лысая.

Дубликаты не найдены

+242

Так и че, похудела?

раскрыть ветку 17
+401

до 61...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+20

на картинке как раз она?

раскрыть ветку 2
+2
С 60,5.
+124

Я нашел её.

раскрыть ветку 9
+37

Вилат уже не тот...

раскрыть ветку 5
+1

хороша!!!

+1
Вернее было бы сказать: Я нашел это!
0

сразу вспомнил:

https://www.youtube.com/watch?v=ddpopr0JdXQ

+91

Ну на выпускном сколько-то грамм сбросила

+14

Расстре... Кхм. Похудела сынок, похудела, но недостаточно.

+429
- Отлично, моя доченька будет не только толстая, но и лысая.
раскрыть ветку 15
+140
О, привет, Бетси.
+44

Хе-хе-хе

+33

лицо справа похоже на повара

раскрыть ветку 11
+160

Какова твоя профессия?...

раскрыть ветку 10
+1
+214

Ну и конечно же, она не похудела, а спор как то замяли и она не сверкала на выпускном лысой башкой.

ещё комментарии
+142
Когда проиграла спор.
раскрыть ветку 4
+73

Когда спор отбился по эмоциям три раза.

раскрыть ветку 2
+24

10 из 10, о боже!

раскрыть ветку 1
+2

Спор на кончиках пальцев 10/10

+78
раскрыть ветку 9
+89
Но на картинке нет лысины..
раскрыть ветку 8
+126
Вот и я не вижу, а она есть
раскрыть ветку 2
+50
Лысина есть у всех, только некоторые её скрывают под волосами ;)
раскрыть ветку 3
-1

Лысая под волосами.

+48

@amrzw, тег "моё", блять, так чем закончилось то? нельзя же так!!!

раскрыть ветку 6
+9

поддерживаю, интригующее начало четверга!

раскрыть ветку 4
+33

да тс пиздабол - "пикабушник уже" - 4 поста и ни в одном нет его комента, хотя везде тег "моё"

раскрыть ветку 3
+6

Закончилось тем, что чувак нарубил плюсов и ушёл в закат.

+28

автор, конкретно заинтриговал... интересно же теперь... чем дело кончилось?

раскрыть ветку 1
+23
Верь папе. Он точно сказал
+55
Опасно худеть в месяц больше чем на 5-10 кг (не помню точную цифру, не больше десяти)
раскрыть ветку 68
+6

В посте ведь не написан вес одноклассницы. Написано, что небольшого роста, может она 150 см и 65 кг.

раскрыть ветку 1
+1
Оп. Прошу прощения, моя жопоглазость. Подумалось, что скинуть должна 60 кило за 3 месяца. Подумала и ужаснулась)
+13
За три месяца похудел на 25кг и еще живой. Дело было в 2011 году.
раскрыть ветку 17
+42
Ну, я и не говорила, что обязательно умирать) речь идёт банально о полезности похудания для организма. Так, если сбросить в месяц больше положенного, возможно нанести некоторый вред здоровью. И просто, шансы, что ушедшие килограммы вернутся, будут повыше, чем если бы сбрасывалось, как уже сказали выше, по 400г, может, килограмму в месяц. К сожалению, точных цифр не помню
раскрыть ветку 11
+2

За две недели похудел на 8кг в 2007. Пневмония :(

раскрыть ветку 3
0
Это меньше 10 в месяц, так что все норм.
+23

оптимально худеть на 400 грамм в неделю. долго, но действенно, шансы набрать потом лишнее сводятся к нулю.

раскрыть ветку 43
+58
Шансы набрать будут всегда.Вопрос в возврате к такому же питанию, до диеты которое.
раскрыть ветку 1
+8
Если много жира то и 2кг в неделю нормально. А иначе да, чем плавные похудение, тем лкчше
раскрыть ветку 19
+3

400 грамм для всех? для человека весом 80 кг и 160 кг?

раскрыть ветку 3
0
Вот и я так считаю.
Обрызгал жижей 3-4 раза в неделю белый камень, 400 гр должно бы набраться. Ну а коль нет, то оно даже лучше. Плавнее только выходит)
А если серьезно, то тупо голодать не нужно, уменьшил стандартные порции на четверть, вместо лифта по лесенке начал ходить, вылезать из транспорта на 1-2-3 остановки до своей и так далее.
раскрыть ветку 16
+1
Это точно. Расстались с девушкой. За месяц похудел на 10кг. Стало хреново с сердцем и суставами.
0

друга бросила девушка и он закрылся дома с едой и ла2, за месяц +30кг и -все деньги. За следующий месяц похудел на 30 кг, сидя на воде и хлебе

раскрыть ветку 2
+2
А его потом не разнесло, как на дрожжах? Слышала, что скинутые подобным образом килограммы быстро возвращаются. И человек набирает даже больше, чем весил до. Большой стресс для организма-подобное питание а-ля хлеб и вода
раскрыть ветку 1
+13
Чем закончилось то ?!!!)))
раскрыть ветку 3
+25
Свадьбой
+12
Убили меня внучек...
раскрыть ветку 1
+4
Расстреляли
+6

А где контрмера? ну типа а если она похудеет то она его побреет, а пока будет брить он будет кукарекать там или что-то такое? (кукарекание как доп условие потому-что лысый парень не так уж и страшно по сравнению с лысой девушкой)

раскрыть ветку 1
+1

Прямо анекдот вспомнился:

Идет Пятачок по лесу с выбитым глазом и сломанной рукой. Навстречу ему ослик Иа.

- Пятачок, что с тобой случилось?!

- Да я с Винни на свой глаз поспорил, что он мне руку не сломает.

:)

+3

Если история твоя, то где окончание (хотя бы в комментах) черт подери?

+2

@amrzw так где фотоотчет о итогах? Ведь тег "моё" - значит фото у тебя есть.

+2

А была-то она какого веса на момент спора?

раскрыть ветку 1
0
Подозреваю, что под центнер
+7
Была у меня коллега приехавшая в Россию из Молдовы. Сама она была русской, а муж был этническим болгарином. Так вот, у нас из-за чего то произошёл спор про то, кого можно назвать россияниным. Она утверждала что любой, если он русский по национальности, где бы он и в каком бы поколении не жил, автоматически и априори имеет большее право называться россияниным чем допустим всю жизнь и во всех поколениях живущий в России якут. Я же естественно доказывал обратное. Остановились мы на том, что она решила "уточнить этот вопрос" у своего мужа-болгарина. Придя на следующий день на работу она громко смеясь рассказала что сказал ей муж. "Ты баба, и тебе не хрен спорить с мужиками!".
раскрыть ветку 4
+30
РоссиянинОМ называется гражданин РФ, которым может быть и якут.
+5
Называться Россиянином может даже Обама, а вот являться может только тот человек, у которого гражданство РФ есть. Русским может быть Якут.
раскрыть ветку 2
0
О гражданстве верно, о национальности не совсем. Похожее уже обсуждалось тут #comment_50286261
раскрыть ветку 1
+1

Что-то мне подсказывает что автор пиздабал. Не хочет врать о продолжении

0

а папа то "оптимист" )))

0
Так что, она похудела?
0

чем или как одноклассник отвечал?

0

небольшого - слитно!

Facepalm.jpg

0
То чувство когда концовку можно узнать только в комментариях и понимаешь, что это пост Шредингера какой то
-1
Ll
-19

У меня тоже была такая. Реал, рост 160, вес ~65, и всё время "худеет", даже у неё с мамой абонемент в зал был, там ещё можно было сколько угодно ходить в аквапарк по абонементу тому, что они и делали, но она всё равно как была, так и осталась толстой. Но при этом я тоже не худее, но её фигуру стабилизирует грудь 3-о размера, поэтому не так стрёмно смотрится. Воот.

раскрыть ветку 10
+24

160/65 это не толстый

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: