Мошенники. Учимся бороться с ними

Ежедневно просто ежедневно я сталкиваюсь с мошенниками. Сбербанк- служба безопасности. Авито, если продаешь то 100 пудов напишет мошенник и позовет на фишинговый сайт.
Я знаю как с ними бороться. Они поверьте не самные умные люди. Это мне стало понятно из последнего разговора.
Просто понаходили схемки разводов в интернете и пользуются ими.
Из последнего разговора. мошенник-(м)
-(м)-бла бла бла служба безопасности
-я конечно на все соглашался, там много глупых вопросов по переводу. прощупывают в общем, ну закинул удочку что хату продал там миллионы лежат их нельзя терять никак. Срочно помогайте в общем. Ситуация в их руках, ну посмотрим...

-(м)Скажите ваш номер договора или номер карты.
-(я)номер договора.
-(м)хорошо записываю
-я ему сказал что он 50ти значный и и просто называл цифру 14 пока он не спросил, где то на середине
-(м) он что у вас весь из цифры 14 весь?
-я говорю нет, девять последних отличаются
-(м)назовите последние девять цифр
-123456789
-(м)программа указывает что это неверная информация
-да, ладно? подумал я, но был не поколебим.
говорю -Ну у нас на Кипре у всех такие договора
-(м)а он такой ладно сейчас ст. менеджера позову.
ст.менеджер тот же мошенник басом:
-(м)Ало здравствуйте, это ст. менеджер я вас слушаю...
-ст. менеджер?
-да да
повторяю -СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР???? более грубым тоном с намеком что они совсем тупые...
-и услышал просто рев!
В их отборном мате я понимал что они желеют что потратили на меня много времени и что мои озвученные миллионы им не достанутся.

Зато они больше не звонили после этого, хотя я уже и полицейским представлялся и в ответ грубил и как только не прикалывался. Но дошло вот что... Они глупые и жадные, предлагаю играть на этом.
Давайте их деанонимизировать.
Спрашивайте контакты, узнайте номер телефона, знакомьтесь. Зовите на высоокооплачиваемую работу, пока не дадут свои контакты. Ездите по ушам вот тоже хочу секретаря с таким голосом и уверенностью как у тебя, буду платить 150.000 в неделю к примеру.
Давайте хоть 1 тупенького поймаем тот заложит остальных.
Зовут в ватс ап спросите сотовый, поговорите с ним но перед этим скажите что уже надоело продавать и вот вам прям щас отдадите товар любой доставкой.
Бесполезно блокировать, они как тараканы уже.
Не могу товары выложить только они и пишут...
В общем тег Вендетта, жду ваших историй.