-20

Морской прибой. Стихи.

Морской прибой. Стихи. Ирина Митюшина, Стихи, Море, Лето, Счастье, Солнце, Отдых, Путешествие по России

Морской прибой, я слышу твою душу. И ветер, как дыхание земли.. Я новый вдох и взглядом не нарушу, Я так люблю объятия твои.
А брызги волн застынут на ресницах, И нежный бриз наполнит тишиной, Ты обещай пожалуйста присниться Холодной ,снежной , тёмною зимой.
Ласкаешь ты мои воспоминания, И душу лечишь пенною волной, И о любви к тебе мои признания Вселяют в разум благость и покой.
Искрится солнце в водном отражении, И ты любовь мне даришь в каждый миг, Моей судьбе даёшь преображение, Морской прибой, ты в душу мне проник.
Я тёплый взгляд и нежную улыбку Тебе оставлю в память о себе. И пусть любовь моя поёт , как скрипка, Под звуки песни вспомни обо мне.
Души моей источник вдохновения, Так не хотелось говорить: "Прощай", Прошу, продли счастливые мгновения, И хоть во сне вернуться обещай.
© Copyright: Ирина Митюшина.
на фото я в Анапе.

Дубликаты не найдены

+5

Качество фоточек желает лучшего)

раскрыть ветку 5
-3

Красивая девушка и стихи хорошие. Не испортило впечатление не оформление стихов и качество фоток.

раскрыть ветку 3
+5

Вы одноклассники?

-7

Благодарю.))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-7

Фоткали на телефон ))

ещё комментарий
+9

я аж на адресную строку посмотрел, а не одноглазники.ру ли у меня там написаны.

раскрыть ветку 3
+4

ты не один такой

раскрыть ветку 1
+4

Они прорываются к нам

-7

А что стихи все люди в одноклассниках публикуют? Буду знать, спасибо. А на Пикабу тогда что публикуют? Я видела, что и стихи и фото вывешивают. Разве нет?

ещё комментарий
+5

Это просто какой-то эталонный пост. Ну, может, фото со свадьбы не хватает и блестяшек с пожеланиям светлого христова воскресенья. А так - прямо идеально.

раскрыть ветку 15
+1

Для любопытных могу и фото со свадьбы вывесить))))))

раскрыть ветку 14
+1

И блестяшки)

раскрыть ветку 13
+3
Какие-то посредственные стишки у этой Митюшиной. Да и автору давно пора понять что контент явно не для этого сайта и пора вернуться в Одноклассники.
ещё комментарии
+2

Зачем вот свои фоточки мне не понятно, не сайт знакомств тут.

раскрыть ветку 5
0

а почему бы и нет?) Я знакомлюсь на пикабу

раскрыть ветку 1
-1

Ну мне это не нужно, поэтому я не рассматривала тему знакомств)) А кто знакомится- тем желаю удачных встреч)))

-4

А при чём здесь сайт знакомств? Стихи рождаются от впечатлений, и я делюсь с людьми своими эмоциями ))  Может и зря делюсь. Здесь людей почему то раздражает ,когда кто то вывешивает что-то позитивное))) За много лет в интернете это первый сайт с таким негативом)) Но для разнообразия мне даже прикольно)))) А то всё хвалят, хвалят, в журналах публикуют, а тут бац..и загнобили)) Это интересно)))

раскрыть ветку 2
+1

Стихи понятно, я про фоточки писал, а не про стихи

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

стихи так себе....

раскрыть ветку 4
0

Ждем ваши вирши, чтобы понять с чем сравнить "так себе"

раскрыть ветку 3
+2

Так я знаю, что у меня г.. будет поэтому тут и не выкладываю, в отличии от некоторых.
Берегу покой гражданского населения.

раскрыть ветку 2
+1

Больше слайдов !!!

ещё комментарии
0

Ничего так, третье четверостишие лишнее, я считаю)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

-1
Хз тогда что здесь публиковать? Стихи нельзя? Пиздец тогда, товарищи!
раскрыть ветку 5
-4

Стихи нельзя, фотки тоже нельзя- это же на сайт знакомств, ага. Наверное про политику надо что-то вывешивать или про секс . Но по моему про секс запрещено правилами. )))))

раскрыть ветку 4
+1

типичный пикабу. если стихи не про политику/игру престолов/церковь в сквере - заклюют

раскрыть ветку 1
-1

Это контент для дрочеров. Были бы фото НЮ, вас бы никто и про качество не спросил.

раскрыть ветку 1
-1

многовато слов "и".
А так огонь.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо))

-1

Бедная женщина, сейчас начнётся...

раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
-5

Это я что ли бедная? Почему же? Очень даже довольная жизнью))

ещё комментарий
-2

"Холодной ,снежной , тёмною зимой ласкаешь ты мои воспоминания..." Это про всю нашу жизнь

раскрыть ветку 5
-1

Ну не стоит так грустно о всей жизни))

раскрыть ветку 4
0

И к вам придет такое время))))

раскрыть ветку 3
-6

Не понимаю для какой цели сайт начал исправлять оформление стихов . Читать стихи в строчку на мой взгляд ,не очень удобно.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: