Моему последнему подписчику.

Несколько раз порывалась написать пост о сайтах знакомств. Напишу, прочитаю - какое-то нытье получается. Опять же, переписки все поудаляла - посмеяться не над чем. Да и писатель из меня, прямо скажем, так себе. Не умею я писать длинно и  складно.


Поэтому хочу задать пару вопросов целевой аудитории (кто-нибудь знает, что это означает?)

Вопрос первый:


1. Знаете, сколько шансов у меня, не слишком юной, но красивой и неглупой тетки,  сотворить отношения?


2. Это сейчас вообще кому-нибудь нужно?


На первый вопрос у меня есть ответ - НОЛЬ.


А на второй сами отвечайте.

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

автор молодец, сидя на пикабу, решил совместить приятное с полезным :)) Автор, пиши еще :))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой! Неужели я доброго слова дождалась?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.
Я, конечно, могу ошибаться, но - сайты знакомств, как это ни парадоксально, не самое лучшее место для знакомств, если ты неглупый человек. И вот почему.

Аудитория таких сайтов в большинстве случаев представлена людьми, которые ищут простые отношения. Без всяких заморочек с чувствами. Отношения, которые проявляются исключительно в своем материальном проявлении. То есть кафешки, киношки, подарки и, как финал, секс. Этой всей ерундой можно заниматься без бесед, душевной теплоты, чувств и прочей нематериальной составляющей отношений.
Человеку неглупому же подавай романтические беседы, прогулки под луной, общие интересы, всякие точки соприкосновения, душевную теплоту и прочую нематериальную ерунду. В идеале, конечно, желательно приправить её материальной, а если отношения претендуют на роль долговременных, то и материальная составляющая очень важна.

Второе "но" заключается в том, что сайт знакомств - это рынок. Вот реально. Откройте главную страницу - и вам просто покажут миллион фотографий. Без характеристик и описаний. И выбирать придется исключительно из внешнего вида "товара".
Человеку неглупому, опять же, подавай характеристики. А их на сайте знакомств в процессе поиска просто нет! Нельзя, глядя на кучу фотографий, подобрать человека, с которым будет интересно общаться. Выбираешь по внешнему виду. А так можно и пропустить интересного собеседника - с которым потом может получиться что-то большее, чем просто одноразовый секс.

Уф, и написал же!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам очень благодарна за ваш ответ. Он. кстати, содержит ответ и на вопрос предыдущего собеседника. Надеюсь, что он его прочитает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала еще грубее про "аудиторию таких сайтов". Но не буду, так как все читающие -- его аудитория.  Существует статистика браков. Так как всё, кроме брака, муть и "еще ничего не значит". Почти все знакомятся на месте учебы или на работе. Маленькая доля отношений приходится на "познакомились во время отдыха на море". Лучше оглядеться на месте, где вы специалист.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень, очень плохая идея! Ибо работаю я в сугубо женском коллективе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не понял, но с радостью по общаюсь =) я недавно расстался с девушкой и все друзья разъехались, так что свободного времени много)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, наверное, лет мало. А вообще -  велкам)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"На первый вопрос у меня есть ответ - НОЛЬ."


Это просто ваше мнение. Вы так решили. В противном случае - обоснуйте.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мое мнение. Это выяснено эмпирическим путем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне 35. Будет. Скоро. Вот только к общению исключительно в инете у меня давно пропал всяческий интерес. Сам сейчас в поисках "своей ненаглядной второй половинки". Так что взаимный вэлкам. Город Тольятти

UPD. Кратко о себе: опять холост, высок, среднего телосложения (182/90), сероглаз, тёмно-русый цвет волос с лёгкой сединой. Инженер-конструктор (тяжмаш). Увлекаюсь историей, научными открытиями, немного психологией общения и взаимоотношений. Начитан. Хобби: вылазки на природу(летом с ночёвкой), посещение фестивалей, проводимых на базах отдыха, велопокатушки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне уж нравитесь. Жаль, Иваново далеко от Тольятти(

Автор поста оценил этот комментарий

Перебарщиваете...

НЕ получилось сегодня, а завтра не существует? Отчаяние - страшнейший из грехов)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лет мне далеко не двадцать. Надоело кандидатов перебирать.

Но вам спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так про свидания ж было обещано :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю  над этим.

Автор поста оценил этот комментарий

пиши, автор :)) Коллеги, конечно, стебаться еще будут не раз, но ты пиши. Они не со зла :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это мило) Про что вы хотите прочитать в моем исполнении?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я таки плохой.)
Ужос прям!
И не надо это самое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не про вас. Вы мне не интересны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную...
А вообще, даже если какая-нибудь прекрасная особа женского пола предложит мне дружбу, любовь, общение и все дела(Но это вряд ли. Примерно как если все слоны улетят на марс, а волки научатся танцевать лезгинку....ну или еще какой бред из ряда вон произойдёт), я откажусь.
И нет. С ориентацией у меня всё в порядке(девушки нравятся.) Просто я один привык. Привык к размеренному распорядку жизни. Привык что никто в мою зону комфорта не лезет. Никто мозги не выносит. Хочу пиво пью, хочу книжки читаю. Хочу гуляю. Хочу на диване валяюсь... В свободное от работы время, конечно.
Так что не пугайтесь! В мире, по крайней мере, на одного омегу-самца приставучки стало меньше. Просто не хочу. Надоело. Неохота. Никогда.
Психологическая импотенция. Ога.
Удачи в поисках.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень-очень похожи. Он, кстати, неплохой парень.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не глупой? Насколько? Типа  эрудит "столица Венесуэллы", или интеллектуал "я склоняюсь что раньше было яйцо чем курица, а впрочем..." Ноль шансов мы сами себе оставляем. А вот если убрать некоторые требования к мужчине/женщине (не рассказано же про какие отношения :))), то и шансы увеличиваются. Заметил что ограничиваешь себя и других по возрасту. Хотя многие парни более свободно смотрят на возраст. Ну собсна и нежелание искать, идти на уступки.


А второе, эм, нужно. Красивые и неглупые тетки очень даже востребованы))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не  о тетках речь была во втором вопросе, а об отношениях!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А выборка какая? Раз уж про эмпирику заговорили)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я запилю продолжение, потому что никто ничего не понял.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, не сильно отличаемся. Но неведомый город находится, видимо, в неведомой вселенной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сейчас познакомиться пытаетесь?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже верно, погорячился я с оценкой ситуации :( Тем более что любое знакомство начинается с общения, а не с оценки внешности. Интересное общение украсит любого человека, а внешность, какой бы она ни была, не скроет уродливую ограниченность. Так что внешность не такой уж и показатель. Желаю удачи ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, когда пост актуальность потеряет, выложу ссылку на контакт.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы жалуетесь, говорите что это никому не надо. Покажите фото и мы либо подтвердим либо опровергнем, остальное же пустая болтовня.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я не жалуюсь, я констатирую факты.И мне не нужны ни подтверждения, ни опровержения по поводу моей внешности.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось дождаться фото)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не очень хочется выставлять себя в витрину.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как мало..26 вот вот будет
У вас там пара постов про одиночество было, у меня вот как раз такой период сейчас. Можем обсудить?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас на девять лет старше)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не думали, что просто делаете что-то не так? Не стоит спешить с глобальными выводами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все я уже успела подумать. И нет, я не слишком стеснительная. Мне 35 лет.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых не пост, а комментарий.
Да пусть топят. Не велика потеря. Из-за минусов стреляться/вешаться чтоль?
Ну мужик. Ну пешеход и нищий.
Есть такая категория граждан... их еще "лохами", "чмом", "слабаками" и другими обидными словами. Так вот я из этой категории.
Ну не всем же быть альфами и хищниками? Должен же быть этот мир разбавлен омегами и слабаками.
Не, ну можно конечно работать над собой, работу искать(которую хрен найдёшь с таким образованием и деньгами. да и порушили всё в стране).
А смысл? Всё равно запах "неудачника" не выветришь. Это в крови и на всю жизнь.
В общем я выбираю алкоголизм.
Не! Не так!
АЛКОГОЛИЗМ! Я выбираю тебя!*кидает покебол*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, с одним из таких было у меня свидание. В следующем посте отела рассказать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда не дождёшься ответа на свой второй вопрос. А на первый ты сама ответила за всех. Да и резюмирование заключается в том, что "мне нечего писать." А ведь многие сначала действительно тобой заинтересовались не только как личностью, но и как женщиной. Даже мой извращённый разум на мгновение посетили зайчатки здравого смысла. Похоже что пост ты писала только для самой себя, этакие заметки на полях.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 9 подписчиков. 8 из них меня не очень любят. Как вы думаете, насколько мне хочется, чтобы они еще и внешность мою обсуждали?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но на сайтах знакомств приходилось ведь это делать и ничто не смущало ;) Если так хочешь познакомиться, то надо идти на некоторые жертвы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немножко путаете. Я резюмировала свое пребывание на сайтах знакомств. Я не ищу мужчину "во что бы то ни стало".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень интересный сайт знакомств, где реально люди ищут не просто пару на время или час, а на более серьезный и долгий срок, а то и всю жизнь. Правда к сожалению он не принимает регистрацию из России) и да это не реклама!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, но мне это нисколько не поможет.

показать ответы