Мое необычно хобби ч.13

Всем привет.

Возобновляю рубрику, в которой продолжаю серию постов с моим увлечением. (Я коллекционирую интересные решения на сайтах. Здесь делюсь некоторыми из них.)

Единственное, что я решил - не буду очень тщательно подходить к тому, что выкладывать. А то все думал перед тем, как постить: стоит/не стоит.

Пусть здесь будут не только сильные-сильные решения. Но и просто оригинальные или такие, которые не встретишь на каждом втором сайте.

* * *

Мое необычно хобби ч.13 Маркетинг, Сайт, Пример, Длиннопост

Все привыкли, что на слайдере главной страницы кнопка ведет либо на какую-то внутреннюю или на форму заявки.

Здесь решили сделать ее сразу ссылкой на телефон.

По эффективности есть вопросы (как минимум на десктопе стоило заменить на переход к всплывающему окну, например).

Но, как минимум, такого я еще не встречал.

* * *

Мое необычно хобби ч.13 Маркетинг, Сайт, Пример, Длиннопост

Блок новинки - это последние поступления новых позиций в каталог.

Здесь заморочились, решили добавить фильтр и по ним.

Не скажу, что на 100% понимаю логику.

Мне видится, что такое актуально, когда очень большой поток новых позиций. Такой, что нужно за ним следить.

Но сама идея интересная. Ее можно расширить, например, для блока "хиты продаж", "популярные товары".

* * *

Мое необычно хобби ч.13 Маркетинг, Сайт, Пример, Длиннопост

Не смотрите на дизайн. Дело не в нем.

Это пример того, как можно сделать быстрый заказ одежды в нескольких размерах на сайте оптовой компании.

Такая форма находится в карточке.

Все, что нужно - это вписать нужное количество и добавить сразу все скопом в корзину.

--

Больше примеров в моем канале.

Интернет-маркетологи на пикабу

19 постов17 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любые темы связанные с инструкцией как обмануть человека запрещены. Мы вне политики.