раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
ну могу немного отстать от жизни.Мне все кажется что 7-летние не в состоянии пользоваться фотошопом даж на таком уровне
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
эх,а ведь было время,когда детишки играли на ковре в кубики ....а щас ваяют в фотошопиках херню ((((
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
если тебе больше 13 ,молчи,молчи как никогда не молчал.
если меньше то ладно,признайся,мы пожурим и забудем
Получилось реальное бессмысленное ГГГГГГ. Возьми на заметку.Не все творения души должны видеть свет
если меньше то ладно,признайся,мы пожурим и забудем
Получилось реальное бессмысленное ГГГГГГ. Возьми на заметку.Не все творения души должны видеть свет
