65

Митинг в Краснодаре

Итак в Краснодаре прошел митинг по поводу пенсионной реформы. Не сказать, чтобы было много народа, но и жара была сильная, так что... От себя отмечу хорошую организацию митинга, грамотную работу полиции. Все было мирно и профессионально. С трибун звучали требования активистов о смене правительства Медведева, партийные функционеры объясняли, откуда брать деньги надо без ущерба для народа, девочки и мальчики бегали и собирали подписи на подписных листах. В целом приятно, что народ все же на митинг пришел, значит пофигисты не все.

Митинг в Краснодаре Пенсионная реформа, Краснодар, Новости, Митинг, Политика, Длиннопост
Митинг в Краснодаре Пенсионная реформа, Краснодар, Новости, Митинг, Политика, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Живой пример,  что всем глубоко насрать на нытье в интернетах против пенс реформы.

Жара была сильная... Ага.

Жара сильная,  а лень невыносимая.

Пс: Плакаты дебильные.

Надо сразу писать: "Мы против всего плохого и за все хорошее"

А то так каждый раз, под любой повод нужно новые делать,  напрягаться..

Можно просто написать: "Мы против"

Так и букв меньше.

раскрыть ветку 8
+6

Гэть усих

раскрыть ветку 1
-1

Наоборот, ещё больше насрать на голову

+1
Это еще адекватные плакаты на фотках. Там была, например, чудесная тетка с плакатом "Путин - сатанист, Россия для госдепа Господа" или что-то в этом роде. Лозунги ехать брать Москву на автобусе порадовали отдельно.
раскрыть ветку 4
+1

Дык чем закончилось? Не поехали? Или уже надо собирать вещи и бежать?

раскрыть ветку 3
-1

Смачно лизнул, умеешь

+3

Повысить зарплаты и пенсии... Кому? За что? За чей счёт?

раскрыть ветку 7
+3

Денех больше напечатать! Нужны эффективные управленцы, как при Ельцине были!

раскрыть ветку 2
-3

Ты на тонком льду. Пиши всегда сарказм.

раскрыть ветку 1
0

Можно мне повысить? За счёт тех девочек из "Сбербанка"' которые мне каждую неделю звонят и кредит предлагают?

раскрыть ветку 3
+2

Они работают. И не виноваты, что другой работы у них нет. За их счёт даже грузчику в кафе посидеть зазорно будет.

раскрыть ветку 2
+3

В чём польза и смысл надписи на бумажке что они против роста цен на бензин? Почему именно бензин? А рост цен на лекарства, на еду и проч. судя по этой надписи их не волнует?

В чём вообще смысл рисования бумажек с разными надписями и ношегие этих бумажек по улице?

раскрыть ветку 1
+3

Ну как... Граждане реализовали свое конституционное право на собрания, выговорились, пообщались. Так что все довольны - одни бурно демонстрировали, другие - обеспечили конституционные права  граждан, согласовав петтинг митинг.

Ну а то, что от митингов должно что-то поменяться - это сами граждане придумали. В своде законов, вроде, митинг как средство воздействия на решения госдумы не рассматривается. :-)

+2

Есть голливудская улыбка, а есть краснодарская.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Сразу обратила внимание на этот лозунг. А дядька вроде взрослый, он не подумал каким образом это все устроить? Иначе мог написать что-то вроде "требуем чемодан золота каждому жителю Краснодара!!!", эффект тот же.

0
+1

Вот это да! Пенсиядрочеры наконец то начали ставить тэг политика! Щастье то какое!

0

Ого, на весь Краснодар собрали 50 юродивых. Ну тоже нормально, чего уж там.

ещё комментарии
0

Пиарятся...

0

и откуда брать деньги без ущерба для народа?

раскрыть ветку 82
+11

Да просто взять всё да и поделить.

З.Ы. долбоеб в футболке птн пнх особенно повеселил. Вот такой он - уровень планирования светлого будущего.

0

Знамо где, у МВФ! Заграница нам поможет!

-14
Прогрессивная система налогообложения, дифференцированный налог на прибыль и т.д. Это то, что вещали с трибуны.
раскрыть ветку 79
+8

а можно обьяснить поближе для народа?

раскрыть ветку 12
+7
Прогрессивная система, дифференцированный налог.... Красивые слова эт красиво, но я вот думаю и все никак не могу понять. Почему люди которые больше зарабатывают и платят больше налогов должны будут платить еще больше??
раскрыть ветку 2
+4

Уже была в 1990-х годах. Именно ее отмена в 2000 году повысила отчисления в бюджет прежде всего из-за того, что значительная часть населения вышла из серой зоны.

+3

Только вот налоги идут в бюджеты, а пенсионный фонд формируется из отчислений

+3

Ну кагбэ 10% с 20 и 200 тысяч отличаются на порядок и без "прогрессивной системы". Кто ж захочет развивать бизнес в белую, если при успехе с него станут стричь больше еще и в процентах?

ещё комментарии
ещё комментарии
-5

Ну, понеслася.

раскрыть ветку 1
-3
Я тег политика проставил)
-29

А где гомосексуалисты с защитой их плешивого пи лидера?

раскрыть ветку 34
+7

Не знаю, а как на этих фотографиях отличить гомосексуалиста от нормального человека?

-16

Ща сюда придут, подожди минут пять.

-18

Пытаются хотя бы одного захудалого школьника найти на фотографиях, чтобы потом им по всем постам спамить.

раскрыть ветку 31
+6

Не сезон просто. Осенью надо было. Осенью. Надо быть особенным ебланом-школьником, чтобы свалить с пляжа на этот тухляк. Школьники ладно. Меня интересует, вот этот облезлый, со следами кожной сыпи на морде. Это что, нормально? Я не про его заболевание кожи, это нормально(наверно), я про маечку.

-15

У них сейчас новая тактика:

1) Мало народу вышло, даже 1% нет.

2) Одни пенсионеры вышли.

3) Популизм. (коронная фраза)

4) А где брать деньги?

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты