Милый индийский ребёнок.
Действие происходило в ОАЭ, Аджмане. Вот такой коридор между квартирами. В жару при отсутствии детских площадок, парков( в ОАЭ парки в основном платные, а площалдки если и есть где бесплатные, то убитые дикими детьми), такой коридор в самый раз подойдёт для покатушек на самокате, запуска машинок да и просто мячик покатать ( мы живём в ОАЭ 3 года - мы адаптировались 😄 ).
Короче говоря сама история.
Купили моему младшему брату самолётик на колесах - железный, со звуковой картой. В конце коридора сидели две девочки из Индии и то ли с бисером играли, ну в общем в своё девчачье. Одной было лет 8, второй года 4. Брат мой попросился покатать самолёт в коридоре ну и я остался с ним. Малый улёгся поуютнее на полу и давай катать да запускать самолётик. Тут под стенночкой - так аккуратненько подходит девочка что по старше.Она довольно такая упитанная, в очках зелёных ещё. Мило улыбаясь спрашивает:
Д.- Хинди, Урду?
Я- инглиш,-ответил я.
Д.- Можешь, пожалуйста, попросить своего братика не ложится на пол когда он играет? :)
Я- :)... :|... Ам.. зачем?
Тут сзади тихонько хвостиком подошла 4 летняя девочка и стала позади 8 летней.
Я- Оо...оО
Д.-(Всё также умилительно) просто понимаешь, когда он играется - она улыбается и смеётся, а не хочу чтобы ей было весёло, я хочу чтобы ей было ПЛОХО.

